Расписание автобусов Самары со станции Самара до села Бариновка



К сожалению таких рейсов нет
12:00
26 сентября
Самара
13:20
26 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 26 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 26 сентября, 13:20.
13:00
26 сентября
Самара
14:20
26 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 26 сентября, 14:20.
14:40
26 сентября
Самара
16:00
26 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 26 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 26 сентября, 16:00.
15:30
26 сентября
Самара
16:50
26 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 26 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 26 сентября, 16:50.
16:50
26 сентября
Самара
18:10
26 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 26 сентября, 18:10.
18:00
26 сентября
Самара
19:20
26 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 26 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 26 сентября, 19:20.
19:30
26 сентября
Самара
20:50
26 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 42
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 26 сентября, 20:50.
06:30
27 сентября
Самара
07:50
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 07:50.
07:20
27 сентября
Самара
08:55
27 сентября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 27 сентября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 08:55.
09:00
27 сентября
Самара
10:20
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 10:20.
09:40
27 сентября
Самара
11:00
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 11:00.
10:30
27 сентября
Самара
11:50
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 11:50.
11:40
27 сентября
Самара
13:00
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 27 сентября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 13:00.
12:00
27 сентября
Самара
13:20
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 13:20.
13:00
27 сентября
Самара
14:20
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 14:20.
14:40
27 сентября
Самара
16:00
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 16:00.
15:30
27 сентября
Самара
16:50
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 16:50.
16:50
27 сентября
Самара
18:10
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 18:10.
18:00
27 сентября
Самара
19:20
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 27 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 19:20.
19:30
27 сентября
Самара
20:50
27 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 27 сентября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 27 сентября, 20:50.
06:30
28 сентября
Самара
07:50
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 07:50.
07:20
28 сентября
Самара
08:55
28 сентября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 28 сентября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 08:55.
09:00
28 сентября
Самара
10:20
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 10:20.
09:40
28 сентября
Самара
11:00
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 11:00.
10:30
28 сентября
Самара
11:50
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 11:50.
11:40
28 сентября
Самара
13:00
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 28 сентября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 13:00.
12:00
28 сентября
Самара
13:20
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 13:20.
13:00
28 сентября
Самара
14:20
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 14:20.
14:40
28 сентября
Самара
16:00
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 16:00.
15:30
28 сентября
Самара
16:50
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 16:50.
16:50
28 сентября
Самара
18:10
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 28 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 18:10.
18:00
28 сентября
Самара
19:20
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 19:20.
19:30
28 сентября
Самара
20:50
28 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 28 сентября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 28 сентября, 20:50.
06:30
29 сентября
Самара
07:50
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 07:50.
07:20
29 сентября
Самара
08:55
29 сентября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 29 сентября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 08:55.
09:00
29 сентября
Самара
10:20
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 10:20.
09:40
29 сентября
Самара
11:00
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 11:00.
10:30
29 сентября
Самара
11:50
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 11:50.
11:40
29 сентября
Самара
13:00
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 29 сентября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 13:00.
12:00
29 сентября
Самара
13:20
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 13:20.
13:00
29 сентября
Самара
14:20
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 29 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 14:20.
14:40
29 сентября
Самара
16:00
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 16:00.
15:30
29 сентября
Самара
16:50
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 29
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 16:50.
16:50
29 сентября
Самара
18:10
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 29 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 18:10.
18:00
29 сентября
Самара
19:20
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 18
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 29 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 19:20.
19:00
29 сентября
Самара
20:20
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 35
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 20:20.
19:30
29 сентября
Самара
20:50
29 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 29 сентября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 29 сентября, 20:50.
06:30
30 сентября
Самара
07:50
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 07:50.
07:20
30 сентября
Самара
08:55
30 сентября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 42
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 30 сентября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 08:55.
09:00
30 сентября
Самара
10:20
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 10:20.
09:40
30 сентября
Самара
11:00
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 11:00.
10:30
30 сентября
Самара
11:50
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 27
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 11:50.
11:40
30 сентября
Самара
13:00
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 30 сентября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 13:00.
12:00
30 сентября
Самара
13:20
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 13:20.
13:00
30 сентября
Самара
14:20
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 30 сентября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 14:20.
14:40
30 сентября
Самара
16:00
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 16:00.
15:30
30 сентября
Самара
16:50
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 16:50.
16:50
30 сентября
Самара
18:10
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 30 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 18:10.
18:00
30 сентября
Самара
19:20
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 30 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 19:20.
19:30
30 сентября
Самара
20:50
30 сентября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 30 сентября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 30 сентября, 20:50.
06:30
01 октября
Самара
07:50
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 07:50.
07:20
01 октября
Самара
08:55
01 октября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 01 октября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 08:55.
09:00
01 октября
Самара
10:20
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 10:20.
09:40
01 октября
Самара
11:00
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 11:00.
10:30
01 октября
Самара
11:50
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 11:50.
11:40
01 октября
Самара
13:00
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 01 октября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 13:00.
12:00
01 октября
Самара
13:20
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 13:20.
13:00
01 октября
Самара
14:20
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 01 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 14:20.
14:40
01 октября
Самара
16:00
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 16:00.
15:30
01 октября
Самара
16:50
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 16:50.
16:50
01 октября
Самара
18:10
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 01 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 18:10.
18:00
01 октября
Самара
19:20
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 01 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 19:20.
19:30
01 октября
Самара
20:50
01 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 01 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 01 октября, 20:50.
06:30
02 октября
Самара
07:50
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 07:50.
07:20
02 октября
Самара
08:55
02 октября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 02 октября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 08:55.
09:00
02 октября
Самара
10:20
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 10:20.
09:40
02 октября
Самара
11:00
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 11:00.
10:30
02 октября
Самара
11:50
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 11:50.
11:40
02 октября
Самара
13:00
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 02 октября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 13:00.
12:00
02 октября
Самара
13:20
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 13:20.
13:00
02 октября
Самара
14:20
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 02 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 14:20.
14:40
02 октября
Самара
16:00
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 16:00.
15:30
02 октября
Самара
16:50
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 16:50.
16:50
02 октября
Самара
18:10
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 02 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 18:10.
18:00
02 октября
Самара
19:20
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 02 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 19:20.
19:30
02 октября
Самара
20:50
02 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 02 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 02 октября, 20:50.
06:30
03 октября
Самара
07:50
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 07:50.
07:20
03 октября
Самара
08:55
03 октября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 03 октября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 08:55.
09:00
03 октября
Самара
10:20
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 10:20.
09:40
03 октября
Самара
11:00
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 11:00.
10:30
03 октября
Самара
11:50
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 11:50.
11:40
03 октября
Самара
13:00
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 03 октября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 13:00.
12:00
03 октября
Самара
13:20
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 13:20.
13:00
03 октября
Самара
14:20
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 03 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 14:20.
14:40
03 октября
Самара
16:00
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 16:00.
15:30
03 октября
Самара
16:50
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 16:50.
16:50
03 октября
Самара
18:10
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 03 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 18:10.
18:00
03 октября
Самара
19:20
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 03 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 19:20.
19:30
03 октября
Самара
20:50
03 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 03 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 03 октября, 20:50.
06:30
04 октября
Самара
07:50
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 07:50.
07:20
04 октября
Самара
08:55
04 октября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 04 октября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 08:55.
09:00
04 октября
Самара
10:20
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 10:20.
09:40
04 октября
Самара
11:00
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 11:00.
10:30
04 октября
Самара
11:50
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 11:50.
11:40
04 октября
Самара
13:00
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 04 октября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 13:00.
12:00
04 октября
Самара
13:20
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 13:20.
13:00
04 октября
Самара
14:20
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 04 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 14:20.
14:40
04 октября
Самара
16:00
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 16:00.
15:30
04 октября
Самара
16:50
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 16:50.
16:50
04 октября
Самара
18:10
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 04 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 18:10.
18:00
04 октября
Самара
19:20
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 04 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 19:20.
19:30
04 октября
Самара
20:50
04 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 04 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 04 октября, 20:50.
06:30
05 октября
Самара
07:50
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 07:50.
07:20
05 октября
Самара
08:55
05 октября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 05 октября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 08:55.
09:00
05 октября
Самара
10:20
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 10:20.
09:40
05 октября
Самара
11:00
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 11:00.
10:30
05 октября
Самара
11:50
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 11:50.
11:40
05 октября
Самара
13:00
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 05 октября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 13:00.
12:00
05 октября
Самара
13:20
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 13:20.
13:00
05 октября
Самара
14:20
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 05 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 14:20.
14:40
05 октября
Самара
16:00
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 16:00.
15:30
05 октября
Самара
16:50
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 16:50.
16:50
05 октября
Самара
18:10
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 05 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 18:10.
18:00
05 октября
Самара
19:20
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 05 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 19:20.
19:30
05 октября
Самара
20:50
05 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 05 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 05 октября, 20:50.
06:30
06 октября
Самара
07:50
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 07:50.
07:20
06 октября
Самара
08:55
06 октября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 06 октября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 08:55.
09:00
06 октября
Самара
10:20
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 10:20.
09:40
06 октября
Самара
11:00
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 09:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 11:00.
10:30
06 октября
Самара
11:50
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 10:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 11:50.
11:40
06 октября
Самара
13:00
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 06 октября, 11:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 13:00.
12:00
06 октября
Самара
13:20
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 13:20.
13:00
06 октября
Самара
14:20
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 06 октября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 14:20.
14:40
06 октября
Самара
16:00
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 16:00.
15:30
06 октября
Самара
16:50
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 30
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 16:50.
16:50
06 октября
Самара
18:10
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 06 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 18:10.
18:00
06 октября
Самара
19:20
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Максимовка 603
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 19
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Максимовка 603 отправляется 06 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 19:20.
19:00
06 октября
Самара
20:20
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 20:20.
19:30
06 октября
Самара
20:50
06 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 42
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 06 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 06 октября, 20:50.
06:30
07 октября
Самара
07:50
07 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 07 октября, 06:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 07 октября, 07:50.
07:20
07 октября
Самара
08:55
07 октября
Бариновка
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 07 октября, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 07 октября, 08:55.
09:00
07 октября
Самара
10:20
07 октября
Бариновка
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 43
Самара — село Бариновка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нефтегорск АС 521 отправляется 07 октября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Бариновка (Бариновка) 07 октября, 10:20.
09:40
07 октября
Самара
11:00
07 октября
Бариновка
1ч 20м