Расписание автобусов Самары со станции Самара до Димитровграда



К сожалению таких рейсов нет
12:45
Самара
15:30
Димитровград
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 15:30.
13:00
Самара
16:00
Димитровград
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Димитровград 526
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 16
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Димитровград 526 отправляется 20 ноября, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 16:00.
13:15
Самара
17:00
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 17:00.
13:45
Самара
16:45
Димитровград
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 16:45.
14:00
Самара
17:10
Димитровград
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 17:10.
14:20
Самара
18:05
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 18:05.
14:40
Самара
17:40
Димитровград
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 16
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 17:40.
15:10
Самара
18:55
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 18:55.
15:20
Самара
18:20
Димитровград
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Димитровград 526
  • Перевозчик:
    Слепцов В.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Слепцов В.А. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Димитровград 526 отправляется 20 ноября, 15:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 18:20.
15:30
Самара
18:20
Димитровград
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 16
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 18:20.
15:45
Самара
18:35
Димитровград
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 18
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 18:35.
16:20
Самара
19:10
Димитровград
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 19
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 19:10.
16:40
Самара
19:30
Димитровград
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 19
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 19:30.
17:00
Самара
20:10
Димитровград
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 26
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 20:10.
17:15
Самара
21:00
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 16
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 17:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 21:00.
17:35
Самара
20:10
Димитровград
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 19
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 17:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 20:10.
18:00
Самара
21:50
Димитровград
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 664 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703
  • Перевозчик:
    Шихматов Ю.Н. ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Шихматов Ю.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (44)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 664 36
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703 отправляется 20 ноября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 24 ноября, 21:50.
18:10
Самара
21:00
Димитровград
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 26
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 18:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 21:00.
19:00
Самара
22:00
Димитровград
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Димитровград 526
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 16
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Димитровград 526 отправляется 20 ноября, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 22:00.
19:00
Самара
22:55
Димитровград
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835 отправляется 20 ноября, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 24 ноября, 22:55.
19:15
Самара
22:00
Димитровград
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 19:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 22:00.
20:15
Самара
22:40
Димитровград
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 20:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 22:40.
06:00
Самара
09:45
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 09:45.
07:00
Самара
10:45
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 10:45.
08:00
Самара
10:10
Димитровград
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Чебоксары 651
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 41
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Чебоксары 651 отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 10:10.
09:00
Самара
12:45
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 12:45.
10:00
Самара
13:45
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 13:45.
11:00
Самара
14:45
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 14:45.
11:35
Самара
14:35
Димитровград
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Димитровград 526
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 16
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Димитровград 526 отправляется 20 ноября, 11:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 14:35.
12:00
Самара
15:45
Димитровград
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 43
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 15:45.
12:20
Самара
15:05
Димитровград
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 20 ноября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 15:05.
18:00
Самара
21:50
Димитровград
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 664 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 664 41
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703 отправляется 20 ноября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 21:50.
18:30
Самара
21:20
Димитровград
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 12
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 20 ноября, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 24 ноября, 21:20.
19:00
Самара
22:55
Димитровград
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 22
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835 отправляется 20 ноября, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 25 ноября, 22:55.
08:00
Самара
10:10
Димитровград
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Чебоксары 651
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 33
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Чебоксары 651 отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 10:10.
17:50
Самара
20:50
Димитровград
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Димитровград 526
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 16
Самара — Димитровград
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Димитровград 526 отправляется 20 ноября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Димитровград (Димитровград) 26 ноября, 20:50.

Автобусы из Самары со станции Самара в Димитровград

Регулярные автобусы из Самары в Димитровград

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Димитровград ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Димитровград

ежедневно
приб. 09:45
приб. 10:45
приб. 10:10
приб. 12:45
приб. 13:45
приб. 14:45
приб. 14:35
приб. 15:45
приб. 15:05
приб. 15:30
приб. 16:00
приб. 17:00
приб. 16:45
приб. 17:10
приб. 18:05
приб. 17:40
приб. 18:55
приб. 18:20
приб. 18:35
приб. 19:10
приб. 19:30
приб. 20:10
приб. 20:10
приб. 21:50
приб. 21:00
приб. 22:00
приб. 22:00
приб. 22:40
ежедневно, кроме ВС
приб. 18:20
ПН, СБ
приб. 21:00
ВТ, ПТ, ВС
приб. 21:20
ПТ, ВС
приб. 20:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Димитровград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 19 автобусов
Мягкий (12)
Назаров Н.И. ИП нет дог
Мягкий (16)
АвтоПрофи
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (16)
Бородин А.И. ИП
Мягкий (19)
ПАРТ ООО
Мягкий (26)
АвтоПрофи
Мягкий (19)
АвтоЛидер
Мягкий (12)
АвтоПрофи
Мягкий (43)
Денисов О.Г. ИП
Мягкий (18)
Денисов О.Г. ИП
Мягкий (12)
Бритовская Е.С. ИП
Мягкий (16)
Межрегионтранс ООО
Мягкий (35)
ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
Мягкий (12)
Межрегионтранс ООО
Мягкий (44)
Шихматов Ю.Н. ИП
Мягкий (12)
Слепцов В.А. ИП
Мягкий (12)
ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
Мягкий (45)
АвтоСтар
Мягкий (13)
АвтоЛидер

Карта маршрута

Путь следования автобуса