Автобусы Самара - Елань



К сожалению таких рейсов нет
16:05
28 июня
Самара
18:20
28 июня
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 28 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 28 июня, 18:20.
09:00
29 июня
Самара
11:15
29 июня
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 29 июня, 11:15.
11:15
29 июня
Самара
13:30
29 июня
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 29 июня, 13:30.
16:05
29 июня
Самара
18:20
29 июня
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 29 июня, 18:20.
09:00
30 июня
Самара
11:15
30 июня
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 30 июня, 11:15.
11:15
30 июня
Самара
13:30
30 июня
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 30 июня, 13:30.
16:05
30 июня
Самара
18:20
30 июня
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 42
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 30 июня, 18:20.
09:00
01 июля
Самара
11:15
01 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 01 июля, 11:15.
11:15
01 июля
Самара
13:30
01 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 01 июля, 13:30.
16:05
01 июля
Самара
18:20
01 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 01 июля, 18:20.
09:00
02 июля
Самара
11:15
02 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 02 июля, 11:15.
11:15
02 июля
Самара
13:30
02 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 02 июля, 13:30.
16:05
02 июля
Самара
18:20
02 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 02 июля, 18:20.
09:00
03 июля
Самара
11:15
03 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 03 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 03 июля, 11:15.
11:15
03 июля
Самара
13:30
03 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 03 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 03 июля, 13:30.
16:05
03 июля
Самара
18:20
03 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 03 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 03 июля, 18:20.
09:00
04 июля
Самара
11:15
04 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 04 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 04 июля, 11:15.
11:15
04 июля
Самара
13:30
04 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 04 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 04 июля, 13:30.
16:05
04 июля
Самара
18:20
04 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 04 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 04 июля, 18:20.
09:00
05 июля
Самара
11:15
05 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 05 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 05 июля, 11:15.
11:15
05 июля
Самара
13:30
05 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 05 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 05 июля, 13:30.
16:05
05 июля
Самара
18:20
05 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 05 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 05 июля, 18:20.
09:00
06 июля
Самара
11:15
06 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 06 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 06 июля, 11:15.
11:15
06 июля
Самара
13:30
06 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 06 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 06 июля, 13:30.
16:05
06 июля
Самара
18:20
06 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 06 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 06 июля, 18:20.
09:00
07 июля
Самара
11:15
07 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 07 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 07 июля, 11:15.
11:15
07 июля
Самара
13:30
07 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 07 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 07 июля, 13:30.
16:05
07 июля
Самара
18:20
07 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 07 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 07 июля, 18:20.
09:00
08 июля
Самара
11:15
08 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 08 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 08 июля, 11:15.
11:15
08 июля
Самара
13:30
08 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 08 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 08 июля, 13:30.
16:05
08 июля
Самара
18:20
08 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 08 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 08 июля, 18:20.
09:00
09 июля
Самара
11:15
09 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 09 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 09 июля, 11:15.
11:15
09 июля
Самара
13:30
09 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 09 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 09 июля, 13:30.
16:05
09 июля
Самара
18:20
09 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 09 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 09 июля, 18:20.
09:00
10 июля
Самара
11:15
10 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 10 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 10 июля, 11:15.
11:15
10 июля
Самара
13:30
10 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 10 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 10 июля, 13:30.
16:05
10 июля
Самара
18:20
10 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 10 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 10 июля, 18:20.
09:00
11 июля
Самара
11:15
11 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 11 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 11 июля, 11:15.
11:15
11 июля
Самара
13:30
11 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 11 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 11 июля, 13:30.
16:05
11 июля
Самара
18:20
11 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 11 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 11 июля, 18:20.
09:00
12 июля
Самара
11:15
12 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 12 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 12 июля, 11:15.
11:15
12 июля
Самара
13:30
12 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 12 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 12 июля, 13:30.
16:05
12 июля
Самара
18:20
12 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 12 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 12 июля, 18:20.
09:00
13 июля
Самара
11:15
13 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 13 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 13 июля, 11:15.
11:15
13 июля
Самара
13:30
13 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 13 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 13 июля, 13:30.
16:05
13 июля
Самара
18:20
13 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 13 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 13 июля, 18:20.
09:00
14 июля
Самара
11:15
14 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 14 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 14 июля, 11:15.
11:15
14 июля
Самара
13:30
14 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 14 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 14 июля, 13:30.
16:05
14 июля
Самара
18:20
14 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 14 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 14 июля, 18:20.
09:00
15 июля
Самара
11:15
15 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 15 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 15 июля, 11:15.
11:15
15 июля
Самара
13:30
15 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 15 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 15 июля, 13:30.
16:05
15 июля
Самара
18:20
15 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 15 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 15 июля, 18:20.
09:00
16 июля
Самара
11:15
16 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 16 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 16 июля, 11:15.
11:15
16 июля
Самара
13:30
16 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 16 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 16 июля, 13:30.
16:05
16 июля
Самара
18:20
16 июля
Елань
2ч 15м
Купить за 316 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 43
Самара — село Елань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 16 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Елань (Елань) 16 июля, 18:20.

Расписание автобусов со станции Самара до станции Елань

Регулярные автобусы из Самары в Елань

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Елань (Елань) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Елань

Самара (Самара) - Елань (Елань)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:15
приб. 13:30
приб. 18:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Елань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Мягкий (43)
АО "ЕКА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса