Расписание автобусов Самары со станции Самара до села Исаклы



К сожалению таких рейсов нет
06:40
Самара
09:20
Исаклы (пов)
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 43
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 21 февраля, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 09:20.
08:55
Самара
12:50
Исаклы КП
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 448 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Исаклы КП 541
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 448 43
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 отправляется 21 февраля, 08:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы КП) 10 марта, 12:50.
09:55
Самара
12:35
Исаклы (пов)
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 43
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 21 февраля, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 12:35.
14:05
Самара
16:00
Исаклы (пов)
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 476 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Северное 986
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Северное АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 18
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Северное 986 отправляется 21 февраля, 14:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 16:00.
14:10
Самара
16:15
Исаклы (пов)
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 35
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 21 февраля, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 16:15.
14:30
Самара
16:15
Исаклы (пов)
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 17
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 21 февраля, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 16:15.
15:45
Самара
18:10
Исаклы (пов)
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 443 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — М.Аделяково 616
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 443 19
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — М.Аделяково 616 отправляется 21 февраля, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 18:10.
15:55
Самара
19:00
Исаклы КП
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 391 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск 535
  • Перевозчик:
    Спутник ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Спутник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 391 33
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск 535 отправляется 21 февраля, 15:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы КП) 10 марта, 19:00.
16:15
Самара
18:20
Исаклы (пов)
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 43
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 21 февраля, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 18:20.
16:40
Самара
19:40
Исаклы КП
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нижнекамск 793
  • Перевозчик:
    Нижнекамское ПАТП №1 ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нижнекамское ПАТП №1 ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 41
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нижнекамск 793 отправляется 21 февраля, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы КП) 10 марта, 19:40.
15:30
Самара
17:20
Исаклы (пов)
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугульма 549
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (20)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 20
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугульма 549 отправляется 21 февраля, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 09 марта, 17:20.
08:05
Самара
09:50
Исаклы (пов)
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 18
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 21 февраля, 08:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 09:50.
12:10
Самара
14:40
Исаклы (пов)
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 410 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 18
Самара — село Исаклы
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 21 февраля, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Исаклы (Исаклы (пов)) 10 марта, 14:40.

Автобусы из Самары со станции Самара в Село

Регулярные автобусы из Самары в Исаклы

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Исаклы еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Исаклы

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:20
приб. 12:50
приб. 12:35
приб. 16:00
приб. 16:15
приб. 16:15
приб. 18:10
приб. 19:00
приб. 18:20
приб. 19:40
приб. 14:40
ПТ, ВС
приб. 17:20
СБ, ВС
приб. 09:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (18)
Северное АТП ООО
Мягкий (19)
АО "ЕКА"
Мягкий (19)
ГУП "Башавтотранс" РБ
Мягкий (35)
Спутник ООО
Мягкий (43)
Нижнекамское ПАТП №1 ООО
Мягкий (35)
Пионер ООО
Мягкий (18)
Файрушин Ф.И. ИП
Мягкий (20)
Бугульминское АТП ООО
Мягкий (35)
ГУП "Башавтотранс" РБ

Карта маршрута

Путь следования автобуса