Расписание автобусов Самары со станции Самара до села Красные Ключи



К сожалению таких рейсов нет
11:30
Самара
14:35
Кр.Ключи
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 18
Самара — село Красные Ключи
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 15 декабря, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Красные Ключи (Кр.Ключи) 15 января, 14:35.
14:00
Самара
17:05
Кр.Ключи
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 43
Самара — село Красные Ключи
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Красные Ключи (Кр.Ключи) 15 января, 17:05.
15:30
Самара
18:35
Кр.Ключи
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 30
Самара — село Красные Ключи
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 15 декабря, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Красные Ключи (Кр.Ключи) 15 января, 18:35.
17:50
Самара
20:47
Кр.Ключи
2ч 57м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 57м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 22
Самара — село Красные Ключи
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 15 декабря, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Красные Ключи (Кр.Ключи) 15 января, 20:47.
11:30
Самара
14:35
Кр.Ключи
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 13
Самара — село Красные Ключи
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 15 декабря, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Красные Ключи (Кр.Ключи) 14 января, 14:35.
19:30
Самара
22:35
Кр.Ключи
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 12
Самара — село Красные Ключи
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 15 декабря, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Красные Ключи (Кр.Ключи) 14 января, 22:35.

Автобусы из Самары со станции Самара в Село

Регулярные автобусы из Самары в Красные Ключи

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Красные Ключи еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Красные Ключи

ПТ, СБ, ВС
приб. 14:35
приб. 17:05
приб. 18:35
ПТ
приб. 20:47
ВС
приб. 22:35

Станции назначения