Автобусы станции Самара - Самара



К сожалению таких рейсов нет
07:00
28 июня
Самара
16:20
28 июня
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 42
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 28 июня, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 28 июня, 16:20.
12:30
28 июня
Самара
20:15
28 июня
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 38
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 28 июня, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 28 июня, 20:15.
17:30
28 июня
Самара
01:15
29 июня
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 28 июня, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 29 июня, 01:15.
18:30
28 июня
Самара
02:15
29 июня
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 28 июня, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 29 июня, 02:15.
12:30
29 июня
Самара
20:15
29 июня
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 29 июня, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 29 июня, 20:15.
17:30
29 июня
Самара
01:15
30 июня
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 29 июня, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 30 июня, 01:15.
18:30
29 июня
Самара
02:15
30 июня
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 27
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 29 июня, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 30 июня, 02:15.
07:00
30 июня
Самара
16:20
30 июня
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 42
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 30 июня, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 30 июня, 16:20.
12:30
30 июня
Самара
20:15
30 июня
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 11
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 30 июня, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 30 июня, 20:15.
17:30
30 июня
Самара
01:15
01 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 30 июня, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 01 июля, 01:15.
18:30
30 июня
Самара
02:15
01 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 40
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 30 июня, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 01 июля, 02:15.
12:30
01 июля
Самара
20:15
01 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 01 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 01 июля, 20:15.
17:30
01 июля
Самара
01:15
02 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 01 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 02 июля, 01:15.
18:30
01 июля
Самара
02:15
02 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 27
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 01 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 02 июля, 02:15.
07:00
02 июля
Самара
16:20
02 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 02 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 02 июля, 16:20.
12:30
02 июля
Самара
20:15
02 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 37
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 02 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 02 июля, 20:15.
17:30
02 июля
Самара
01:15
03 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 02 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 03 июля, 01:15.
18:30
02 июля
Самара
02:15
03 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 02 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 03 июля, 02:15.
12:30
03 июля
Самара
20:15
03 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 03 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 03 июля, 20:15.
17:30
03 июля
Самара
01:15
04 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 03 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 04 июля, 01:15.
18:30
03 июля
Самара
02:15
04 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 28
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 03 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 04 июля, 02:15.
07:00
04 июля
Самара
16:20
04 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 04 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 04 июля, 16:20.
12:30
04 июля
Самара
20:15
04 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 39
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 04 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 04 июля, 20:15.
17:30
04 июля
Самара
01:15
05 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 04 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 05 июля, 01:15.
18:30
04 июля
Самара
02:15
05 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 04 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 05 июля, 02:15.
12:30
05 июля
Самара
20:15
05 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 44
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 05 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 05 июля, 20:15.
17:30
05 июля
Самара
01:15
06 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 05 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 06 июля, 01:15.
18:30
05 июля
Самара
02:15
06 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 28
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 05 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 06 июля, 02:15.
07:00
06 июля
Самара
16:20
06 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 39
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 06 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 06 июля, 16:20.
12:30
06 июля
Самара
20:15
06 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 40
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 06 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 06 июля, 20:15.
17:30
06 июля
Самара
01:15
07 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 06 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 07 июля, 01:15.
18:30
06 июля
Самара
02:15
07 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 40
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 06 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 07 июля, 02:15.
12:30
07 июля
Самара
20:15
07 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 45
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 07 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 07 июля, 20:15.
17:30
07 июля
Самара
01:15
08 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 07 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 08 июля, 01:15.
18:30
07 июля
Самара
02:15
08 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 26
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 07 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 08 июля, 02:15.
07:00
08 июля
Самара
16:20
08 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 08 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 08 июля, 16:20.
12:30
08 июля
Самара
20:15
08 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 08 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 08 июля, 20:15.
17:30
08 июля
Самара
01:15
09 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 08 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 09 июля, 01:15.
18:30
08 июля
Самара
02:15
09 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 08 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 09 июля, 02:15.
12:30
09 июля
Самара
20:15
09 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 45
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 09 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 09 июля, 20:15.
17:30
09 июля
Самара
01:15
10 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 09 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 10 июля, 01:15.
18:30
09 июля
Самара
02:15
10 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 28
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 09 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 10 июля, 02:15.
07:00
10 июля
Самара
16:20
10 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 10 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 10 июля, 16:20.
12:30
10 июля
Самара
20:15
10 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 10 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 10 июля, 20:15.
17:30
10 июля
Самара
01:15
11 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 10 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 11 июля, 01:15.
18:30
10 июля
Самара
02:15
11 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 10 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 11 июля, 02:15.
12:30
11 июля
Самара
20:15
11 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 45
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 11 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 11 июля, 20:15.
17:30
11 июля
Самара
01:15
12 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 11 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 12 июля, 01:15.
18:30
11 июля
Самара
02:15
12 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 28
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 11 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 12 июля, 02:15.
07:00
12 июля
Самара
16:20
12 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 12 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 12 июля, 16:20.
12:30
12 июля
Самара
20:15
12 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 12 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 12 июля, 20:15.
17:30
12 июля
Самара
01:15
13 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 12 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 13 июля, 01:15.
18:30
12 июля
Самара
02:15
13 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 12 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 13 июля, 02:15.
12:30
13 июля
Самара
20:15
13 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 45
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 13 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 13 июля, 20:15.
17:30
13 июля
Самара
01:15
14 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 13 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 14 июля, 01:15.
18:30
13 июля
Самара
02:15
14 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 28
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 13 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 14 июля, 02:15.
07:00
14 июля
Самара
16:20
14 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 14 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 14 июля, 16:20.
12:30
14 июля
Самара
20:15
14 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 40
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 14 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 14 июля, 20:15.
17:30
14 июля
Самара
01:15
15 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 14 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 15 июля, 01:15.
18:30
14 июля
Самара
02:15
15 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 14 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 15 июля, 02:15.
12:30
15 июля
Самара
20:15
15 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 45
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 15 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 15 июля, 20:15.
17:30
15 июля
Самара
01:15
16 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 15 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 16 июля, 01:15.
18:30
15 июля
Самара
02:15
16 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 27
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 15 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 16 июля, 02:15.
07:00
16 июля
Самара
16:20
16 июля
Набережные Челны
9ч 20м
Купить за 1330 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 43
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Набережные Челны 663 отправляется 16 июля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 16 июля, 16:20.
12:30
16 июля
Самара
20:15
16 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 983 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 983 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Пермь 811 отправляется 16 июля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 16 июля, 20:15.
17:30
16 июля
Самара
01:15
17 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 18
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Нурлат 815 отправляется 16 июля, 17:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 17 июля, 01:15.
18:30
16 июля
Самара
02:15
17 июля
Набережные Челны
7ч 45м
Купить за 1399 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 41
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 804 отправляется 16 июля, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Набережные Челны) 17 июля, 02:15.

Расписание автобусов со станции Самара в Набережные Челны

Регулярные автобусы из Самары в Набережные Челны

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Набережные Челны еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Набережные Челны

Самара (Самара) - Набережные Челны
СР, ПТ, ВС
приб. 16:20
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:15
приб. 01:15
приб. 02:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Набережные Челны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Мягкий (47)
Никитин Ю.И. ИП
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (30)
Турист АТП ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса