Автобусы станции Самара - Самара



К сожалению таких рейсов нет
09:00
24 июня
Самара
11:25
24 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 24 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 24 июня, 11:25.
11:15
24 июня
Самара
13:40
24 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 24 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 24 июня, 13:40.
16:05
24 июня
Самара
18:30
24 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 24 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 24 июня, 18:30.
09:00
25 июня
Самара
11:25
25 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 25 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 25 июня, 11:25.
11:15
25 июня
Самара
13:40
25 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 25 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 25 июня, 13:40.
16:05
25 июня
Самара
18:30
25 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 25 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 25 июня, 18:30.
09:00
26 июня
Самара
11:25
26 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 26 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 26 июня, 11:25.
11:15
26 июня
Самара
13:40
26 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 26 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 26 июня, 13:40.
16:05
26 июня
Самара
18:30
26 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 26 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 26 июня, 18:30.
09:00
27 июня
Самара
11:25
27 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 27 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 27 июня, 11:25.
11:15
27 июня
Самара
13:40
27 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 27 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 27 июня, 13:40.
16:05
27 июня
Самара
18:30
27 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 27 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 27 июня, 18:30.
09:00
28 июня
Самара
11:25
28 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 28 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 28 июня, 11:25.
11:15
28 июня
Самара
13:40
28 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 28 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 28 июня, 13:40.
16:05
28 июня
Самара
18:30
28 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 28 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 28 июня, 18:30.
09:00
29 июня
Самара
11:25
29 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 29 июня, 11:25.
11:15
29 июня
Самара
13:40
29 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 29 июня, 13:40.
16:05
29 июня
Самара
18:30
29 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 29 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 29 июня, 18:30.
09:00
30 июня
Самара
11:25
30 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 июня, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 30 июня, 11:25.
11:15
30 июня
Самара
13:40
30 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 июня, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 30 июня, 13:40.
16:05
30 июня
Самара
18:30
30 июня
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 30 июня, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 30 июня, 18:30.
09:00
01 июля
Самара
11:25
01 июля
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 01 июля, 11:25.
11:15
01 июля
Самара
13:40
01 июля
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 01 июля, 13:40.
16:05
01 июля
Самара
18:30
01 июля
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 01 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 01 июля, 18:30.
09:00
02 июля
Самара
11:25
02 июля
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 июля, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 02 июля, 11:25.
11:15
02 июля
Самара
13:40
02 июля
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 июля, 11:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 02 июля, 13:40.
16:05
02 июля
Самара
18:30
02 июля
Новокуровка
2ч 25м
Купить за 332 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 332 43
Самара — село Новокуровка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614 отправляется 02 июля, 16:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новокуровка (Новокуровка) 02 июля, 18:30.

Расписание автобусов со станции Самара в село Новокуровка

Регулярные автобусы из Самары в Новокуровка

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Новокуровка еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Новокуровка

Самара (Самара) - Новокуровка
СБ, ВС
приб. 11:25
приб. 13:40
приб. 18:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Новокуровка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Мягкий (43)
АО "ЕКА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса