Расписание автобусов со станции Самара до Н.Михайловка



К сожалению таких рейсов нет
10:00
24 сентября
Самара
12:10
24 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 24 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 24 сентября, 12:10.
16:00
24 сентября
Самара
17:55
24 сентября
Н.Михайловка
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 18
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 24 сентября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 24 сентября, 17:55.
17:10
24 сентября
Самара
19:20
24 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 24 сентября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 24 сентября, 19:20.
10:00
25 сентября
Самара
12:10
25 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 25 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 25 сентября, 12:10.
17:10
25 сентября
Самара
19:20
25 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 25 сентября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 25 сентября, 19:20.
10:00
26 сентября
Самара
12:10
26 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 26 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 26 сентября, 12:10.
17:10
26 сентября
Самара
19:20
26 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 26 сентября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 26 сентября, 19:20.
10:00
27 сентября
Самара
12:10
27 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 27 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 27 сентября, 12:10.
17:10
27 сентября
Самара
19:20
27 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 27 сентября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 27 сентября, 19:20.
10:00
28 сентября
Самара
12:10
28 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 28 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 28 сентября, 12:10.
17:10
28 сентября
Самара
19:20
28 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 28 сентября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 28 сентября, 19:20.
10:00
29 сентября
Самара
12:10
29 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 29 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 29 сентября, 12:10.
16:00
29 сентября
Самара
17:55
29 сентября
Н.Михайловка
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 18
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 29 сентября, 17:55.
17:10
29 сентября
Самара
19:20
29 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 29 сентября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 29 сентября, 19:20.
10:00
30 сентября
Самара
12:10
30 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 30 сентября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 30 сентября, 12:10.
16:00
30 сентября
Самара
17:55
30 сентября
Н.Михайловка
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 18
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 30 сентября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 30 сентября, 17:55.
17:10
30 сентября
Самара
19:20
30 сентября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 30 сентября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 30 сентября, 19:20.
10:00
01 октября
Самара
12:10
01 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 01 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 01 октября, 12:10.
16:00
01 октября
Самара
17:55
01 октября
Н.Михайловка
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 18
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 01 октября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 01 октября, 17:55.
17:10
01 октября
Самара
19:20
01 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 01 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 01 октября, 19:20.
10:00
02 октября
Самара
12:10
02 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 02 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 02 октября, 12:10.
17:10
02 октября
Самара
19:20
02 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 02 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 02 октября, 19:20.
10:00
03 октября
Самара
12:10
03 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 03 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 03 октября, 12:10.
17:10
03 октября
Самара
19:20
03 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 03 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 03 октября, 19:20.
10:00
04 октября
Самара
12:10
04 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 04 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 04 октября, 12:10.
17:10
04 октября
Самара
19:20
04 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 04 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 04 октября, 19:20.
10:00
05 октября
Самара
12:10
05 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 05 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 05 октября, 12:10.
17:10
05 октября
Самара
19:20
05 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 05 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 05 октября, 19:20.
10:00
06 октября
Самара
12:10
06 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 06 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 06 октября, 12:10.
16:00
06 октября
Самара
17:55
06 октября
Н.Михайловка
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 18
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 06 октября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 06 октября, 17:55.
17:10
06 октября
Самара
19:20
06 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 06 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 06 октября, 19:20.
10:00
07 октября
Самара
12:10
07 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 07 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 07 октября, 12:10.
16:00
07 октября
Самара
17:55
07 октября
Н.Михайловка
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 18
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 07 октября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 07 октября, 17:55.
17:10
07 октября
Самара
19:20
07 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 07 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 07 октября, 19:20.
10:00
08 октября
Самара
12:10
08 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 08 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 08 октября, 12:10.
16:00
08 октября
Самара
17:55
08 октября
Н.Михайловка
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 309 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 18
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 08 октября, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 08 октября, 17:55.
17:10
08 октября
Самара
19:20
08 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 08 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 08 октября, 19:20.
10:00
09 октября
Самара
12:10
09 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 09 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 09 октября, 12:10.
17:10
09 октября
Самара
19:20
09 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 09 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 09 октября, 19:20.
10:00
10 октября
Самара
12:10
10 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 10 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 10 октября, 12:10.
17:10
10 октября
Самара
19:20
10 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 10 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 10 октября, 19:20.
10:00
11 октября
Самара
12:10
11 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 11 октября, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 11 октября, 12:10.
17:10
11 октября
Самара
19:20
11 октября
Н.Михайловка
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 281 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 43
Самара — село Новомихайловка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 11 октября, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Новомихайловка (Н.Михайловка) 11 октября, 19:20.

Автобусы из Самары со станции Самара в Село до станции Н.Михайловка

Регулярные автобусы из Самары в Новомихайловка

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Новомихайловка (Н.Михайловка) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Новомихайловка

Самара (Самара) - Новомихайловка (Н.Михайловка)
ВС
приб. 12:10
приб. 17:55
приб. 19:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Новомихайловка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (18)
АвтоСтар

Карта маршрута

Путь следования автобуса