Расписание автобусов со станции Самара до Октябрьск (пов)



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Самара
12:50
Октябрьск (пов)
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 492 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 22 января, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 10 февраля, 12:50.
11:00
Самара
14:03
Октябрьск (пов)
3ч 3м
Выбрать дату и купить от 492 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 22 января, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 11 февраля, 14:03.
12:00
Самара
14:50
Октябрьск (пов)
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 492 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 22 января, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 10 февраля, 14:50.
14:00
Самара
16:50
Октябрьск (пов)
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 492 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 22 января, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 11 февраля, 16:50.
15:25
Самара
18:15
Октябрьск (пов)
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 492 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 22 января, 15:25 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 11 февраля, 18:15.
18:00
Самара
20:54
Октябрьск (пов)
2ч 54м
Выбрать дату и купить от 492 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 54м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 22 января, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 11 февраля, 20:54.
18:30
Самара
23:40
Октябрьск (пов)
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 741 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 928
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 741 41
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 928 отправляется 22 января, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 11 февраля, 23:40.
17:00
Самара
19:54
Октябрьск (пов)
2ч 54м
Выбрать дату и купить от 492 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 54м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Самара — Октябрьск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 22 января, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьск (Октябрьск (пов)) 09 февраля, 19:54.

Автобусы из Самары со станции Самара в Город до станции Октябрьск (пов)

Регулярные автобусы из Самары в Октябрьск

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Октябрьск (Октябрьск (пов)) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Октябрьск

ежедневно, кроме ВС
приб. 12:50
приб. 14:50
ежедневно
приб. 14:03
приб. 16:50
приб. 18:15
приб. 20:54
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 23:40
ПТ
приб. 19:54

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Октябрьск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Мягкий (43)
АО "ЕКА"
Мягкий (18)
Козулина Е.Н. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса