Автобусы Самара - Октябрьский (Башкирия)



К сожалению таких рейсов нет
14:30
25 июня
Самара
20:10
25 июня
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 25 июня, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 25 июня, 20:10.
20:30
25 июня
Самара
03:40
26 июня
Октябрьский (Башкирия)
7ч 10м
Купить за 778 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 8
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 25 июня, 20:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 26 июня, 03:40.
08:05
26 июня
Самара
13:45
26 июня
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 18
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 26 июня, 08:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 26 июня, 13:45.
11:00
26 июня
Самара
16:57
27 июня
Октябрьский (Башкирия)
1д 5ч 57м
Купить за 778 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч 57м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 7
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 26 июня, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 27 июня, 16:57.
14:30
26 июня
Самара
20:10
26 июня
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 26 июня, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 26 июня, 20:10.
14:30
27 июня
Самара
20:10
27 июня
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 27 июня, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 27 июня, 20:10.
20:30
27 июня
Самара
03:40
28 июня
Октябрьский (Башкирия)
7ч 10м
Купить за 778 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 8
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 27 июня, 20:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 28 июня, 03:40.
11:00
28 июня
Самара
16:57
29 июня
Октябрьский (Башкирия)
1д 5ч 57м
Купить за 778 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч 57м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 7
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 28 июня, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 29 июня, 16:57.
14:30
28 июня
Самара
20:10
28 июня
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 28 июня, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 28 июня, 20:10.
14:30
29 июня
Самара
20:10
29 июня
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 29 июня, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 29 июня, 20:10.
20:30
29 июня
Самара
03:40
30 июня
Октябрьский (Башкирия)
7ч 10м
Купить за 778 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 8
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 29 июня, 20:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 30 июня, 03:40.
11:00
30 июня
Самара
16:57
01 июля
Октябрьский (Башкирия)
1д 5ч 57м
Купить за 778 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч 57м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 7
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 30 июня, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 01 июля, 16:57.
14:30
30 июня
Самара
20:10
30 июня
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 30 июня, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 30 июня, 20:10.
08:05
01 июля
Самара
13:45
01 июля
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 01 июля, 08:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 01 июля, 13:45.
14:30
01 июля
Самара
20:10
01 июля
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 01 июля, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 01 июля, 20:10.
20:30
01 июля
Самара
03:40
02 июля
Октябрьский (Башкирия)
7ч 10м
Купить за 778 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 8
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 01 июля, 20:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 02 июля, 03:40.
08:05
02 июля
Самара
13:45
02 июля
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 18
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 02 июля, 08:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 02 июля, 13:45.
11:00
02 июля
Самара
16:57
03 июля
Октябрьский (Башкирия)
1д 5ч 57м
Купить за 778 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч 57м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 7
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 02 июля, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 03 июля, 16:57.
14:30
02 июля
Самара
20:10
02 июля
Октябрьский (Башкирия)
5ч 40м
Купить за 815 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 815 17
Самара — Октябрьский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Октябрьский (Башкирия) 617 отправляется 02 июля, 14:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) 02 июля, 20:10.

Расписание автобусов со станции Самара до станции Октябрьский (Башкирия)

Регулярные автобусы из Самары в Октябрьский

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Октябрьский (Октябрьский (Башкирия)) еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Октябрьский

Самара (Самара) - Октябрьский (Октябрьский (Башкирия))
ВС
приб. 13:45
приб. 20:10
приб. 03:40
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 16:57

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Октябрьский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Мягкий (19)
ГУП "Башавтотранс" РБ
Мягкий (18)
ПИЛОТ ТРАНС ООО
Мягкий (19)
ПИЛОТ ТРАНС ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса