Расписание автобусов Самары со станции Самара до поселка Сургут



К сожалению таких рейсов нет
11:05
Самара
13:20
Сургут
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 19 апреля, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 04 мая, 13:20.
12:20
Самара
15:20
Сургут
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 19 апреля, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 04 мая, 15:20.
14:20
Самара
16:30
Сургут
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 19 апреля, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 04 мая, 16:30.
16:20
Самара
18:30
Сургут
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 19 апреля, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 04 мая, 18:30.
17:20
Самара
19:30
Сургут
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 19 апреля, 17:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 04 мая, 19:30.
18:40
Самара
20:50
Сургут
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 19 апреля, 18:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 04 мая, 20:50.
20:00
Самара
22:10
Сургут
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 19 апреля, 20:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 04 мая, 22:10.
19:10
Самара
21:25
Сургут
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 19 апреля, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 03 мая, 21:25.
09:20
Самара
11:30
Сургут
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 351 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 351 18
Самара — поселок Сургут
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 19 апреля, 09:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Сургут (Сургут) 30 апреля, 11:30.

Автобусы из Самары со станции Самара в Поселок

Регулярные автобусы из Самары в Сургут

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Сургут еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Сургут

ПТ, СБ, ВС
приб. 13:20
приб. 15:20
приб. 16:30
приб. 18:30
ПТ
приб. 19:30
ПТ, ВС
приб. 20:50
приб. 22:10
СБ
приб. 21:25
ПН
приб. 11:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса