Расписание автобусов со станции Самара до Уральск РК



К сожалению таких рейсов нет
15:00
23 сентября
Самара
20:10
23 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 35
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 23 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 23 сентября, 20:10.
16:50
23 сентября
Самара
22:00
23 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 36
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 23 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 23 сентября, 22:00.
12:20
24 сентября
Самара
17:50
24 сентября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 24 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 24 сентября, 17:50.
15:00
24 сентября
Самара
20:10
24 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 38
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 24 сентября, 20:10.
16:50
24 сентября
Самара
22:00
24 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 36
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 24 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 24 сентября, 22:00.
15:00
25 сентября
Самара
20:10
25 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 35
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 25 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 25 сентября, 20:10.
16:50
25 сентября
Самара
22:00
25 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 35
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 25 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 25 сентября, 22:00.
12:20
26 сентября
Самара
17:50
26 сентября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 26 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 26 сентября, 17:50.
15:00
26 сентября
Самара
20:10
26 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 38
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 26 сентября, 20:10.
16:50
26 сентября
Самара
22:00
26 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 37
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 26 сентября, 22:00.
15:00
27 сентября
Самара
20:10
27 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 27 сентября, 20:10.
16:50
27 сентября
Самара
22:00
27 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 38
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 27 сентября, 22:00.
12:20
28 сентября
Самара
17:50
28 сентября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 28 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 28 сентября, 17:50.
15:00
28 сентября
Самара
20:10
28 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 36
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 28 сентября, 20:10.
16:50
28 сентября
Самара
22:00
28 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 38
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 28 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 28 сентября, 22:00.
15:00
29 сентября
Самара
20:10
29 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 35
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 29 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 29 сентября, 20:10.
16:50
29 сентября
Самара
22:00
29 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 36
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 29 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 29 сентября, 22:00.
12:20
30 сентября
Самара
17:50
30 сентября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 30 сентября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 30 сентября, 17:50.
15:00
30 сентября
Самара
20:10
30 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 30 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 30 сентября, 20:10.
16:50
30 сентября
Самара
22:00
30 сентября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 30 сентября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 30 сентября, 22:00.
15:00
01 октября
Самара
20:10
01 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 37
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 01 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 01 октября, 20:10.
16:50
01 октября
Самара
22:00
01 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 01 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 01 октября, 22:00.
12:20
02 октября
Самара
17:50
02 октября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 02 октября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 02 октября, 17:50.
15:00
02 октября
Самара
20:10
02 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 02 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 02 октября, 20:10.
16:50
02 октября
Самара
22:00
02 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 02 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 02 октября, 22:00.
15:00
03 октября
Самара
20:10
03 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 03 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 03 октября, 20:10.
16:50
03 октября
Самара
22:00
03 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 03 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 03 октября, 22:00.
12:20
04 октября
Самара
17:50
04 октября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 04 октября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 04 октября, 17:50.
15:00
04 октября
Самара
20:10
04 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 04 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 04 октября, 20:10.
16:50
04 октября
Самара
22:00
04 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 04 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 04 октября, 22:00.
15:00
05 октября
Самара
20:10
05 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 38
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 05 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 05 октября, 20:10.
16:50
05 октября
Самара
22:00
05 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 05 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 05 октября, 22:00.
12:20
06 октября
Самара
17:50
06 октября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 06 октября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 06 октября, 17:50.
15:00
06 октября
Самара
20:10
06 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 06 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 06 октября, 20:10.
16:50
06 октября
Самара
22:00
06 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 06 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 06 октября, 22:00.
15:00
07 октября
Самара
20:10
07 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 38
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 07 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 07 октября, 20:10.
16:50
07 октября
Самара
22:00
07 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 07 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 07 октября, 22:00.
12:20
08 октября
Самара
17:50
08 октября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 08 октября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 08 октября, 17:50.
15:00
08 октября
Самара
20:10
08 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 08 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 08 октября, 20:10.
16:50
08 октября
Самара
22:00
08 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 08 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 08 октября, 22:00.
15:00
09 октября
Самара
20:10
09 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 09 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 09 октября, 20:10.
16:50
09 октября
Самара
22:00
09 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 09 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 09 октября, 22:00.
12:20
10 октября
Самара
17:50
10 октября
Уральск РК
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уральск РК 700
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 0
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уральск РК 700 отправляется 10 октября, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 10 октября, 17:50.
15:00
10 октября
Самара
20:10
10 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 10 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 10 октября, 20:10.
16:50
10 октября
Самара
22:00
10 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 38
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 10 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 10 октября, 22:00.
15:00
11 октября
Самара
20:10
11 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 11 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 11 октября, 20:10.
16:50
11 октября
Самара
22:00
11 октября
Уральск РК
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уральск РК 501
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 39
Самара — Уральск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уральск РК 501 отправляется 11 октября, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уральск (Уральск РК) 11 октября, 22:00.

Автобусы из Самары со станции Самара в Уральск до станции Уральск РК

Регулярные автобусы из Самары в Уральск

Автобусное сообщение Самара (Самара) - Уральск (Уральск РК) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Уральск

Самара (Самара) - Уральск (Уральск РК)
СБ, ВС
приб. 20:10
приб. 22:00
ВС
приб. 17:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Уральск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Мягкий (43)
Западно-Казахстанский Автобусный парк
Мягкий (41)
Западно-Казахстанский Автобусный парк

Карта маршрута

Путь следования автобуса