Расписание автобусов Самара - Шацк


Расписание автобусов Самара - Шацк на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Самары в Шацк. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:30
22 сентября
Самара
06:15
23 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 22 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 23 сентября, 06:15.
16:30
23 сентября
Самара
06:15
24 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 23 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 24 сентября, 06:15.
19:00
23 сентября
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07
07:00
24 сентября
трасса
12ч
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07 Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 12
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара - Москва отправляется 23 сентября, 19:00 из г. Самара (Ж/Д вокзал (927) 600-07-07). Прибытие в г. Шацк (трасса) 24 сентября, 07:00.
19:00
23 сентября
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07
07:00
24 сентября
трасса
12ч
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара-Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07 Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 28
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара-Москва отправляется 23 сентября, 19:00 из г. Самара (Ж/Д вокзал (927) 600-07-07). Прибытие в г. Шацк (трасса) 24 сентября, 07:00.
16:30
24 сентября
Самара
06:15
25 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 24 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 25 сентября, 06:15.
16:30
25 сентября
Самара
06:15
26 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 25 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 26 сентября, 06:15.
16:30
26 сентября
Самара
06:15
27 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 26 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 27 сентября, 06:15.
16:30
27 сентября
Самара
06:15
28 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 27 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 28 сентября, 06:15.
16:30
28 сентября
Самара
06:15
29 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 28 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 29 сентября, 06:15.
16:30
29 сентября
Самара
06:15
30 сентября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 29 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 30 сентября, 06:15.
16:30
30 сентября
Самара
06:15
01 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 30 сентября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 01 октября, 06:15.
19:00
30 сентября
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07
07:00
01 октября
трасса
12ч
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07 Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 15
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара - Москва отправляется 30 сентября, 19:00 из г. Самара (Ж/Д вокзал (927) 600-07-07). Прибытие в г. Шацк (трасса) 01 октября, 07:00.
19:00
30 сентября
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07
07:00
01 октября
трасса
12ч
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара-Москва
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Партнер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал (927) 600-07-07 Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 28
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара-Москва отправляется 30 сентября, 19:00 из г. Самара (Ж/Д вокзал (927) 600-07-07). Прибытие в г. Шацк (трасса) 01 октября, 07:00.
16:30
01 октября
Самара
06:15
02 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 01 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 02 октября, 06:15.
16:30
02 октября
Самара
06:15
03 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 02 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 03 октября, 06:15.
16:30
03 октября
Самара
06:15
04 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 03 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 04 октября, 06:15.
16:30
04 октября
Самара
06:15
05 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 04 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 05 октября, 06:15.
16:30
05 октября
Самара
06:15
06 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 05 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 06 октября, 06:15.
16:30
06 октября
Самара
06:15
07 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 06 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 07 октября, 06:15.
16:30
07 октября
Самара
06:15
08 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 07 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 08 октября, 06:15.
16:30
08 октября
Самара
06:15
09 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 08 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 09 октября, 06:15.
16:30
09 октября
Самара
06:15
10 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 09 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 10 октября, 06:15.
16:30
10 октября
Самара
06:15
11 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 10 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 11 октября, 06:15.
16:30
11 октября
Самара
06:15
12 октября
Шацк
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1799 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1799 31
Самара — Шацк
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Москва Котельники АВ 563 отправляется 11 октября, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 12 октября, 06:15.

Расписание автобусов из Самары до города Шацк

Регулярные автобусы из Самары в Шацк

Автобусное сообщение Самара - Шацк еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Шацк

Самара - Шацк
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:15
СБ
приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Шацк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Мягкий (50)
Успех-Авто ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса