Автобусы Самара - Супонево



К сожалению таких рейсов нет
07:00
25 сентября
Самара
09:55
25 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 25 сентября, 09:55.
09:30
25 сентября
Самара
12:25
25 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 сентября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 25 сентября, 12:25.
10:05
25 сентября
Самара
12:50
25 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 25 сентября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 25 сентября, 12:50.
12:10
25 сентября
Самара
15:05
25 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 сентября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 25 сентября, 15:05.
15:00
25 сентября
Самара
17:55
25 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 25 сентября, 17:55.
17:05
25 сентября
Самара
20:00
25 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 сентября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 25 сентября, 20:00.
18:00
25 сентября
Самара
20:55
25 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 25 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 25 сентября, 20:55.
23:00
25 сентября
Самара
01:15
26 сентября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 25 сентября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 01:15.
07:00
26 сентября
Самара
09:55
26 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 09:55.
08:30
26 сентября
Самара
11:15
26 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 40
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 26 сентября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 11:15.
09:30
26 сентября
Самара
12:25
26 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 сентября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 12:25.
10:05
26 сентября
Самара
12:50
26 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 26 сентября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 12:50.
12:10
26 сентября
Самара
15:05
26 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 сентября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 15:05.
15:00
26 сентября
Самара
17:55
26 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 17:55.
17:05
26 сентября
Самара
20:00
26 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 сентября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 20:00.
18:00
26 сентября
Самара
20:55
26 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 26 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 26 сентября, 20:55.
23:00
26 сентября
Самара
01:15
27 сентября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 26 сентября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 01:15.
07:00
27 сентября
Самара
09:55
27 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 09:55.
09:30
27 сентября
Самара
12:25
27 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 сентября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 12:25.
10:05
27 сентября
Самара
12:50
27 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 сентября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 12:50.
12:10
27 сентября
Самара
15:05
27 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 сентября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 15:05.
15:00
27 сентября
Самара
17:55
27 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 17:55.
17:05
27 сентября
Самара
20:00
27 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 сентября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 20:00.
18:00
27 сентября
Самара
20:55
27 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 27 сентября, 20:55.
23:00
27 сентября
Самара
01:15
28 сентября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 27 сентября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 01:15.
07:00
28 сентября
Самара
09:55
28 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 09:55.
08:30
28 сентября
Самара
11:15
28 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 11:15.
09:30
28 сентября
Самара
12:25
28 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 сентября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 12:25.
10:05
28 сентября
Самара
12:50
28 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 28 сентября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 12:50.
12:10
28 сентября
Самара
15:05
28 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 сентября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 15:05.
15:00
28 сентября
Самара
17:55
28 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 17:55.
17:05
28 сентября
Самара
20:00
28 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 сентября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 20:00.
18:00
28 сентября
Самара
20:55
28 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 28 сентября, 20:55.
23:00
28 сентября
Самара
01:15
29 сентября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 38
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 28 сентября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 01:15.
07:00
29 сентября
Самара
09:55
29 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 09:55.
09:30
29 сентября
Самара
12:25
29 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 сентября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 12:25.
10:05
29 сентября
Самара
12:50
29 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 29 сентября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 12:50.
12:10
29 сентября
Самара
15:05
29 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 сентября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 15:05.
15:00
29 сентября
Самара
17:55
29 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 17:55.
17:05
29 сентября
Самара
20:00
29 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 сентября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 20:00.
18:00
29 сентября
Самара
20:55
29 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 42
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 29 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 29 сентября, 20:55.
23:00
29 сентября
Самара
01:15
30 сентября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 29 сентября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 01:15.
07:00
30 сентября
Самара
09:55
30 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 сентября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 09:55.
08:30
30 сентября
Самара
11:15
30 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 42
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 30 сентября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 11:15.
09:30
30 сентября
Самара
12:25
30 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 сентября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 12:25.
10:05
30 сентября
Самара
12:50
30 сентября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 30 сентября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 12:50.
12:10
30 сентября
Самара
15:05
30 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 сентября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 15:05.
15:00
30 сентября
Самара
17:55
30 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 сентября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 17:55.
17:05
30 сентября
Самара
20:00
30 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 сентября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 20:00.
18:00
30 сентября
Самара
20:55
30 сентября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 30 сентября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 30 сентября, 20:55.
23:00
30 сентября
Самара
01:15
01 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 30 сентября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 01:15.
07:00
01 октября
Самара
09:55
01 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 01 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 09:55.
09:30
01 октября
Самара
12:25
01 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 01 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 12:25.
10:05
01 октября
Самара
12:50
01 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 01 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 12:50.
12:10
01 октября
Самара
15:05
01 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 01 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 15:05.
15:00
01 октября
Самара
17:55
01 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 01 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 17:55.
17:05
01 октября
Самара
20:00
01 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 01 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 20:00.
18:00
01 октября
Самара
20:55
01 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 01 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 01 октября, 20:55.
23:00
01 октября
Самара
01:15
02 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 01 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 01:15.
07:00
02 октября
Самара
09:55
02 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 02 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 09:55.
08:30
02 октября
Самара
11:15
02 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 42
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 02 октября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 11:15.
09:30
02 октября
Самара
12:25
02 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 02 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 12:25.
10:05
02 октября
Самара
12:50
02 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 02 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 12:50.
12:10
02 октября
Самара
15:05
02 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 02 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 15:05.
15:00
02 октября
Самара
17:55
02 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 02 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 17:55.
17:05
02 октября
Самара
20:00
02 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 02 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 20:00.
18:00
02 октября
Самара
20:55
02 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 02 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 02 октября, 20:55.
23:00
02 октября
Самара
01:15
03 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 02 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 01:15.
07:00
03 октября
Самара
09:55
03 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 03 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 09:55.
09:30
03 октября
Самара
12:25
03 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 03 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 12:25.
10:05
03 октября
Самара
12:50
03 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 03 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 12:50.
12:10
03 октября
Самара
15:05
03 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 03 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 15:05.
15:00
03 октября
Самара
17:55
03 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 03 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 17:55.
17:05
03 октября
Самара
20:00
03 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 03 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 20:00.
18:00
03 октября
Самара
20:55
03 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 03 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 03 октября, 20:55.
23:00
03 октября
Самара
01:15
04 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 03 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 01:15.
07:00
04 октября
Самара
09:55
04 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 04 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 09:55.
08:30
04 октября
Самара
11:15
04 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 42
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 04 октября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 11:15.
09:30
04 октября
Самара
12:25
04 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 04 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 12:25.
10:05
04 октября
Самара
12:50
04 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 04 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 12:50.
12:10
04 октября
Самара
15:05
04 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 04 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 15:05.
15:00
04 октября
Самара
17:55
04 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 04 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 17:55.
17:05
04 октября
Самара
20:00
04 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 04 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 20:00.
18:00
04 октября
Самара
20:55
04 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 04 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 04 октября, 20:55.
23:00
04 октября
Самара
01:15
05 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 04 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 01:15.
07:00
05 октября
Самара
09:55
05 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 05 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 09:55.
09:30
05 октября
Самара
12:25
05 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 05 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 12:25.
10:05
05 октября
Самара
12:50
05 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 05 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 12:50.
12:10
05 октября
Самара
15:05
05 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 05 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 15:05.
15:00
05 октября
Самара
17:55
05 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 05 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 17:55.
17:05
05 октября
Самара
20:00
05 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 05 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 20:00.
18:00
05 октября
Самара
20:55
05 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 05 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 05 октября, 20:55.
23:00
05 октября
Самара
01:15
06 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 05 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 01:15.
07:00
06 октября
Самара
09:55
06 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 06 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 09:55.
08:30
06 октября
Самара
11:15
06 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 42
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 06 октября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 11:15.
09:30
06 октября
Самара
12:25
06 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 06 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 12:25.
10:05
06 октября
Самара
12:50
06 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 06 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 12:50.
12:10
06 октября
Самара
15:05
06 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 06 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 15:05.
15:00
06 октября
Самара
17:55
06 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 06 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 17:55.
17:05
06 октября
Самара
20:00
06 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 06 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 20:00.
18:00
06 октября
Самара
20:55
06 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 06 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 06 октября, 20:55.
23:00
06 октября
Самара
01:15
07 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 06 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 01:15.
07:00
07 октября
Самара
09:55
07 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 07 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 09:55.
09:30
07 октября
Самара
12:25
07 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 07 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 12:25.
10:05
07 октября
Самара
12:50
07 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 07 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 12:50.
12:10
07 октября
Самара
15:05
07 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 07 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 15:05.
15:00
07 октября
Самара
17:55
07 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 07 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 17:55.
17:05
07 октября
Самара
20:00
07 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 07 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 20:00.
18:00
07 октября
Самара
20:55
07 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 07 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 07 октября, 20:55.
23:00
07 октября
Самара
01:15
08 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 07 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 01:15.
07:00
08 октября
Самара
09:55
08 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 08 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 09:55.
08:30
08 октября
Самара
11:15
08 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 42
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 08 октября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 11:15.
09:30
08 октября
Самара
12:25
08 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 08 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 12:25.
10:05
08 октября
Самара
12:50
08 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 08 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 12:50.
12:10
08 октября
Самара
15:05
08 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 08 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 15:05.
15:00
08 октября
Самара
17:55
08 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 08 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 17:55.
17:05
08 октября
Самара
20:00
08 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 08 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 20:00.
18:00
08 октября
Самара
20:55
08 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 08 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 08 октября, 20:55.
23:00
08 октября
Самара
01:15
09 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 08 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 01:15.
07:00
09 октября
Самара
09:55
09 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 09 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 09:55.
09:30
09 октября
Самара
12:25
09 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 09 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 12:25.
10:05
09 октября
Самара
12:50
09 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 09 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 12:50.
12:10
09 октября
Самара
15:05
09 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 09 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 15:05.
15:00
09 октября
Самара
17:55
09 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 09 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 17:55.
17:05
09 октября
Самара
20:00
09 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 09 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 20:00.
18:00
09 октября
Самара
20:55
09 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 09 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 09 октября, 20:55.
23:00
09 октября
Самара
01:15
10 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 39
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 09 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 01:15.
07:00
10 октября
Самара
09:55
10 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 10 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 09:55.
08:30
10 октября
Самара
11:15
10 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 42
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 10 октября, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 11:15.
09:30
10 октября
Самара
12:25
10 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 10 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 12:25.
10:05
10 октября
Самара
12:50
10 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 10 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 12:50.
12:10
10 октября
Самара
15:05
10 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 10 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 15:05.
15:00
10 октября
Самара
17:55
10 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 10 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 17:55.
17:05
10 октября
Самара
20:00
10 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 10 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 20:00.
18:00
10 октября
Самара
20:55
10 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 10 октября, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 10 октября, 20:55.
23:00
10 октября
Самара
01:15
11 октября
Супонево
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ - Казань 903А
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 41
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ - Казань 903А отправляется 10 октября, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 11 октября, 01:15.
07:00
11 октября
Самара
09:55
11 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 11 октября, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 11 октября, 09:55.
09:30
11 октября
Самара
12:25
11 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 11 октября, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 11 октября, 12:25.
10:05
11 октября
Самара
12:50
11 октября
Супонево
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 19
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 11 октября, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 11 октября, 12:50.
12:10
11 октября
Самара
15:05
11 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 11 октября, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 11 октября, 15:05.
15:00
11 октября
Самара
17:55
11 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 30
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 11 октября, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 11 октября, 17:55.
17:05
11 октября
Самара
20:00
11 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 43
Самара — деревня Супонево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 11 октября, 17:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Супонево (Супонево) 11 октября, 20:00.
18:00
11 октября
Самара
20:55
11 октября
Супонево
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 442 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"