Расписание автобуса Самара - Уфа


Расписание автобусов Самара - Уфа на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Самары в Уфа. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:30
Самара
07:18
Уфа
10ч 48м
Выбрать дату и купить от 1216 руб.
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    10ч 48м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 8
Самара — Уфа
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 21 января, 20:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уфа (Уфа) 07 февраля, 07:18.
11:00
Самара
21:50
Уфа
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1216 руб.
  • Маршрут:
    Тольятти АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ПИЛОТ ТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 7
Самара — Уфа
В наличии
Автобус Тольятти АВ — Уфа отправляется 21 января, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уфа (Уфа) 07 февраля, 21:50.
23:00
Самара
07:30
Уфа
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1009 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Уфа
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Успех-Авто ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1009 10
Самара — Уфа
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Уфа отправляется 21 января, 23:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Уфа (Уфа) 08 февраля, 07:30.

Расписание автобусов из Самары до Уфы

Регулярные автобусы из Самары в Уфу

Автобусное сообщение Самара - Уфа ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Самара - Уфа

ВС
приб. 07:18
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 21:50
ежедневно, кроме ПН
приб. 07:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Самара
  • Уфа

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Мягкий (18)
ПИЛОТ ТРАНС ООО
Мягкий (19)
ПИЛОТ ТРАНС ООО
Мягкий (19)
Успех-Авто ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса