Автобусы Самара - Междуреченск (пов)



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Самара
10:00
Междуреченск (пов)
Выбрать дату и купить от 419 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Шигоны КП 568
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Шигоны КП 568 отправляется 19 апреля, 08:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 10:00.
10:00
Самара
12:21
Междуреченск (пов)
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 18
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 19 апреля, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 12:21.
11:00
Самара
13:24
Междуреченск (пов)
2ч 24м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 18
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 19 апреля, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 13:24.
12:00
Самара
14:21
Междуреченск (пов)
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 18
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 19 апреля, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 14:21.
13:00
Самара
15:15
Междуреченск (пов)
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Павловка ч/з Радищево 805
  • Перевозчик:
    Юсупов Д.Р. ИП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Юсупов Д.Р. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Павловка ч/з Радищево 805 отправляется 19 апреля, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 15:15.
14:00
Самара
16:21
Междуреченск (пов)
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 18
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 19 апреля, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 16:21.
15:25
Самара
17:46
Междуреченск (пов)
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 18
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 19 апреля, 15:25 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 17:46.
16:00
Самара
17:55
Междуреченск (пов)
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 419 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Усолье 568д
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 43
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Усолье 568д отправляется 19 апреля, 16:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 17:55.
17:00
Самара
19:21
Междуреченск (пов)
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 18
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 19 апреля, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 19:21.
18:00
Самара
20:21
Междуреченск (пов)
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 387 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сызрань 606
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Козулина Е.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 18
Самара — поселок городского типа Междуреченск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сызрань 606 отправляется 19 апреля, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Междуреченск (Междуреченск (пов)) 04 мая, 20:21.

Расписание автобусов из Самары до станции Междуреченск (пов)

Регулярные автобусы из Самары в Междуреченск

Автобусное сообщение Самара - Междуреченск (Междуреченск (пов)) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Самара - Междуреченск

ПТ, СБ, ВС
приб. 10:00
приб. 13:24
приб. 15:15
приб. 16:21
приб. 17:46
приб. 17:55
приб. 20:21
ПТ, СБ
приб. 12:21
приб. 14:21
ПТ
приб. 19:21

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса