07:00
Самара
12:45
Самара
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 862 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 862 42
Самара — Альметьевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Альметьевск (Самара) 11 апреля, 12:45.
07:00
Самара
10:00
Самара
Выбрать дату и купить от 457 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 43
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 11 апреля, 10:00.
07:00
Самара
13:45
Самара
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 989 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 42
Самара — Заинск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Заинск (Самара) 11 апреля, 13:45.
07:00
Самара
16:20
Самара
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1126 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1126 42
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Самара) 11 апреля, 16:20.
07:00
Самара
12:00
Самара
Выбрать дату и купить от 730 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Набережные Челны 663
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 42
Самара — Бугульма
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Набережные Челны 663 отправляется 27 апреля, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бугульма (Самара) 11 апреля, 12:00.
08:30
Самара
15:30
Самара
Выбрать дату и купить от 911 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 806
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 17
Самара — Казань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Казань (Самара) 11 апреля, 15:30.
08:30
Самара
12:10
Самара
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 25
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 12 апреля, 12:10.
08:30
Самара
12:45
Самара
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 623 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 623 25
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Самара) 12 апреля, 12:45.
08:30
Самара
12:45
Самара
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 542 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 806
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 542 17
Самара — село Билярск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Билярск (Самара) 11 апреля, 12:45.
08:30
Самара
12:30
Самара
Выбрать дату и купить от 513 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 806
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 17
Самара — деревня Курнали-Амзя
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Курнали-Амзя (Самара) 11 апреля, 12:30.
08:30
Самара
11:20
Самара
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 806
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 17
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 806 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 11 апреля, 11:20.
08:30
Самара
15:55
Самара
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 911 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 25
Самара — Казань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Казань (Самара) 12 апреля, 15:55.
08:30
Самара
12:25
Самара
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 530 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 530 25
Самара — поселок городского типа Аксубаево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Аксубаево (Самара) 12 апреля, 12:25.
09:30
Самара
12:30
Самара
Выбрать дату и купить от 457 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 43
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 апреля, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 11 апреля, 12:30.
10:00
Самара
15:00
Самара
Выбрать дату и купить от 657 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 657 18
Самара — Бугульма
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 27 апреля, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бугульма (Самара) 11 апреля, 15:00.
10:00
Самара
17:15
Самара
7ч 15м
Выбрать дату и купить от 787 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Альметьевск 585
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Альметьевское ПОПАТ ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 787 18
Самара — Альметьевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Альметьевск 585 отправляется 27 апреля, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Альметьевск (Самара) 11 апреля, 17:15.
10:05
Самара
12:20
Самара
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 19
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 11 апреля, 12:20.
10:05
Самара
17:30
Самара
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 911 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 19
Самара — Казань
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Казань (Самара) 11 апреля, 17:30.
10:05
Самара
12:15
Самара
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Буревестник ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 43
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 12 апреля, 12:15.
10:05
Самара
13:20
Самара
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 530 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 530 19
Самара — поселок городского типа Аксубаево
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок городского типа Аксубаево (Самара) 11 апреля, 13:20.
10:05
Самара
14:20
Самара
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 623 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Казань 903
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Казанское ПАТП-1 ОАО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 623 19
Самара — Чистополь
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Казань 903 отправляется 27 апреля, 10:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чистополь (Самара) 11 апреля, 14:20.
12:10
Самара
15:10
Самара
Выбрать дату и купить от 457 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 43
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 апреля, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 11 апреля, 15:10.
12:30
Самара
18:15
Самара
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 620 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 620 35
Самара — Альметьевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пермь 811 отправляется 27 апреля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Альметьевск (Самара) 12 апреля, 18:15.
12:30
Самара
20:15
Самара
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 832 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 35
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пермь 811 отправляется 27 апреля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Самара) 12 апреля, 20:15.
12:30
Самара
16:00
Самара
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 518 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пермь 811
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 518 35
Самара — Бугульма
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пермь 811 отправляется 27 апреля, 12:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бугульма (Самара) 12 апреля, 16:00.
15:00
Самара
18:20
Самара
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 518 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 518 44
Самара — Бугульма
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пермь 811 отправляется 27 апреля, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бугульма (Самара) 11 апреля, 18:20.
15:00
Самара
20:20
Самара
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 620 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 620 44
Самара — Альметьевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пермь 811 отправляется 27 апреля, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Альметьевск (Самара) 11 апреля, 20:20.
15:00
Самара
18:00
Самара
Выбрать дату и купить от 457 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нурлат 788
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 30
Самара — Нурлат
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нурлат 788 отправляется 27 апреля, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Нурлат (Самара) 11 апреля, 18:00.
15:00
Самара
21:50
Самара
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 832 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пермь 811
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 44
Самара — Набережные Челны
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пермь 811 отправляется 27 апреля, 15:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Набережные Челны (Самара) 11 апреля, 21:50.
15:30
Самара
21:00
Самара
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 648 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Бугульма 549
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Бугульминское АТП ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 20
Самара — Бугульма
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Бугульма 549 отправляется 27 апреля, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Бугульма (Самара) 13 апреля, 21:00.
1 2
У нас представлены все маршруты автобусов из Самары по Республике Татарстан с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Самары в Республику Татарстан дальнего следования по выгодной цене.