Расписание автобуса Саратов - Вольск


Расписание автобусов Саратов - Вольск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Саратова в Вольск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
12:15
Вольск КП
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Автобус:
    Ивеко 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 19
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП отправляется 19 января, 10:00 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 10 февраля, 12:15.
13:00
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
15:40
Вольск КП
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Автобус:
    Ивеко 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 19
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП отправляется 19 января, 13:00 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 10 февраля, 15:40.
14:20
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
16:45
Вольск КП
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Автобус:
    Ивеко 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 15
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП отправляется 19 января, 14:20 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 10 февраля, 16:45.
15:30
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
17:50
Вольск КП
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    502 Саратов АВ — Хвалынск АС ч/з Вольск КП 502
  • Перевозчик:
    Хвалынское АТП АО Слобидчук В.Ф. ИП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Хвалынское АТП АО Слобидчук В.Ф. ИП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 19
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 502 Саратов АВ — Хвалынск АС ч/з Вольск КП 502 отправляется 19 января, 15:30 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 10 февраля, 17:50.
16:40
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
18:55
Вольск пов.
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 407 руб.
  • Маршрут:
    685 Саратов АВ — Тольятти АВ г. 685Э
  • Перевозчик:
    Авто-экспресс ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Авто-экспресс ООО
  • Автобус:
    Хайгер 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 45
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 685 Саратов АВ — Тольятти АВ г. 685Э отправляется 19 января, 16:40 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск пов.) 09 февраля, 18:55.
18:00
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
20:20
Вольск КП
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    502 Саратов АВ — Хвалынск АС ч/з Вольск КП 502
  • Перевозчик:
    Хвалынское АТП АО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Хвалынское АТП АО
  • Автобус:
    ГАЗ A65R32 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 16
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 502 Саратов АВ — Хвалынск АС ч/з Вольск КП 502 отправляется 19 января, 18:00 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 09 февраля, 20:20.
19:00
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
21:25
Вольск КП
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Автобус:
    Ивеко 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 15
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП отправляется 19 января, 19:00 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 09 февраля, 21:25.
20:30
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
23:20
Вольск КП
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Транскомсервис ООО
  • Автобус:
    Ивеко 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 15
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП отправляется 19 января, 20:30 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 09 февраля, 23:20.
06:00
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
08:40
Вольск КП
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП
  • Перевозчик:
    Пассажиртранс ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Пассажиртранс ООО
  • Автобус:
    ИВЕКО 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 19
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП отправляется 19 января, 06:00 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 10 февраля, 08:40.
07:20
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170
09:45
Вольск КП
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 408 руб.
  • Маршрут:
    665 Саратов АВ — Ульяновск 665
  • Перевозчик:
    Спиридонова А.Х. ИП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Спиридонова А.Х. ИП
  • Автобус:
    ФОРД 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170 Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 17
Саратов — Вольск
В наличии
Автобус 665 Саратов АВ — Ульяновск 665 отправляется 19 января, 07:20 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов" улица Московская; дом 170). Прибытие в г. Вольск (Вольск КП) 10 февраля, 09:45.

Расписание автобусов из Саратова до города Вольск

Регулярные автобусы из Саратова в Вольск

Автобусное сообщение Саратов - Вольск еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Саратов - Вольск

ПТ, СБ, ВС
приб. 08:40
приб. 12:15
приб. 15:40
приб. 16:45
приб. 18:55
приб. 20:20
приб. 21:25
приб. 23:20
ПТ, СБ
приб. 17:50
СБ
приб. 09:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Саратов
  • Вольск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Ивеко 15 Мест
Транскомсервис ООО
ГАЗ A65R32 16 Мест
Хвалынское АТП АО
ФОРД 17 Мест
Спиридонова А.Х. ИП
МЕРСЕДЕС 19 Мест
Хвалынское АТП АО Слобидчук В.Ф. ИП
Хайгер 47 Мест
Авто-экспресс ООО
Ивеко 19 Мест
Транскомсервис ООО
ИВЕКО 19 Мест
Пассажиртранс ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса