Расписание автобусов Владикавказа со станции ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) до села Баграташен



К сожалению таких рейсов нет
01:00
29 июля
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
29 июля
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 29 июля, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 29 июля, 05:00.
02:15
29 июля
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
29 июля
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 29 июля, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 29 июля, 08:00.
02:10
31 июля
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
31 июля
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 31 июля, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 31 июля, 11:00.
01:00
01 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
01 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 12
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 01 августа, 05:00.
02:15
02 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
02 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 02 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 02 августа, 08:00.
02:10
04 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
04 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 04 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 04 августа, 11:00.
01:00
05 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
05 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 05 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 05 августа, 05:00.
02:15
05 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
05 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 05 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 05 августа, 08:00.
02:10
07 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
07 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 13
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 07 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 07 августа, 11:00.
01:00
08 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
08 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 08 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 08 августа, 05:00.
02:15
09 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
09 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 09 августа, 08:00.
02:10
11 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
11 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 11 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 11 августа, 11:00.
01:00
12 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
12 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 12 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 12 августа, 05:00.
02:15
12 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
12 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 12 августа, 08:00.
02:10
14 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
14 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 14 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 14 августа, 11:00.
01:00
15 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
15 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 15 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 15 августа, 05:00.
02:15
16 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
16 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 16 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 16 августа, 08:00.
02:10
18 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
18 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 18 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 18 августа, 11:00.
01:00
19 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
19 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 19 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 19 августа, 05:00.
02:15
19 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
19 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 19 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 19 августа, 08:00.
02:10
21 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
21 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 21 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 21 августа, 11:00.
01:00
22 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
22 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 22 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 августа, 05:00.
02:15
23 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
23 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 23 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 августа, 08:00.
02:10
25 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
25 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 25 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 25 августа, 11:00.
01:00
26 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
26 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 26 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 августа, 05:00.
02:15
26 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
26 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 26 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 августа, 08:00.
02:10
28 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
28 августа
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 28 августа, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 28 августа, 11:00.
01:00
29 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
29 августа
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 29 августа, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 29 августа, 05:00.
02:15
30 августа
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
08:00
30 августа
КПП на границе
5ч 45м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 30 августа, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 30 августа, 08:00.
02:10
01 сентября
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11:00
01 сентября
КПП на границе
8ч 50м
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 01 сентября, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 01 сентября, 11:00.
01:00
02 сентября
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
05:00
02 сентября
КПП на границе
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Владикавказ — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 02 сентября, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 02 сентября, 05:00.

Автобусы из Владикавказа со станции ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) в Село

Регулярные автобусы из Владикавказа в Баграташен

Автобусное сообщение Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) - Баграташен еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч .

Расписание движения автобусов Владикавказ - Баграташен

Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) - Баграташен
СБ
приб. 05:00
приб. 08:00
ПН, ПТ
приб. 11:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Липецк
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Уфа
  • Самара
  • Саратов
  • Волгоград
  • Элиста
  • Ставрополь
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван

Карта маршрута

Путь следования автобуса