Билеты на автобус Владикавказ - Иджеван



К сожалению таких рейсов нет
02:10
27 января
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
13:30
27 января
Трасса
11ч 20м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Владикавказ — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 27 января, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 27 января, 13:30.
01:00
28 января
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
07:30
28 января
Трасса
6ч 30м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Владикавказ — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 января, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 28 января, 07:30.
02:15
28 января
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
10:30
28 января
Трасса
8ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Владикавказ — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 28 января, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 28 января, 10:30.
02:10
30 января
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
13:30
30 января
Трасса
11ч 20м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Владикавказ — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 30 января, 02:10 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 30 января, 13:30.
01:00
31 января
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
07:30
31 января
Трасса
6ч 30м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Владикавказ — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 31 января, 01:00 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 31 января, 07:30.
02:15
01 февраля
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
10:30
01 февраля
Трасса
8ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос) Владикавказ, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Владикавказ — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 01 февраля, 02:15 из г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 01 февраля, 10:30.

Автобусные маршруты Владикавказ - Иджеван Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) - Иджеван

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) - Иджеван еженедельное, по пятницам, субботам. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч 20 мин.

Расписание движения Владикавказ - Иджеван

Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) - Иджеван
ПТ
приб. 13:30
СБ
приб. 07:30
приб. 10:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Липецк
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Уфа
  • Самара
  • Саратов
  • Волгоград
  • Элиста
  • Ставрополь
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван

Карта маршрута

Путь следования автобуса