21:00
Смоленск, Автовокзал
06:05
Псков, Автовокзал
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1030 руб.
  • Маршрут:
    Смоленск - Псков
  • Время в пути:
    9ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск, Автовокзал Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1030 5
Смоленск — Псков
В наличии
Автобус Смоленск - Псков отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Смоленск (Смоленск, Автовокзал). Прибытие в г. Псков (Псков, Автовокзал) 25 декабря, 06:05.
21:00
Смоленск, Автовокзал
01:20
Невель, Автовокзал
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 500 руб.
  • Маршрут:
    Дятьково - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск, Автовокзал Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 5
Смоленск — Невель
В наличии
Автобус Дятьково - Санкт-Петербург отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Смоленск (Смоленск, Автовокзал). Прибытие в г. Невель (Невель, Автовокзал) 27 декабря, 01:20.
21:00
Смоленск, Автовокзал
04:55
Остров, Автовокзал
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 900 руб.
  • Маршрут:
    Смоленск - Остров
  • Время в пути:
    7ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск, Автовокзал Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 900 5
Смоленск — Остров
В наличии
Автобус Смоленск - Остров отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Смоленск (Смоленск, Автовокзал). Прибытие в г. Остров (Остров, Автовокзал) 25 декабря, 04:55.
21:00
Смоленск, Автовокзал
03:30
Опочка, Автовокзал
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    Смоленск - Опочка
  • Время в пути:
    6ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск, Автовокзал Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 5
Смоленск — Опочка
В наличии
Автобус Смоленск - Опочка отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Смоленск (Смоленск, Автовокзал). Прибытие в г. Опочка (Опочка, Автовокзал) 25 декабря, 03:30.
21:00
Смоленск, Автовокзал
02:15
Пустошка, Автовокзал
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 600 руб.
  • Маршрут:
    Смоленск - Пустошка
  • Время в пути:
    5ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск, Автовокзал Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 5
Смоленск — Пустошка
В наличии
Автобус Смоленск - Пустошка отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Смоленск (Смоленск, Автовокзал). Прибытие в г. Пустошка (Пустошка, Автовокзал) 25 декабря, 02:15.
У нас представлены все маршруты автобусов из Смоленска по Псковской области с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Смоленска в Псковскую область дальнего следования по выгодной цене.