По стоимости
Любая стоимость
От 453 р до 468 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Благодарный - Кисловодск на 29 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:35
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
13:15
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 40м
Купить за 464 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 12
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 29 марта, 08:35 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 29 марта, 13:15.
14:00
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
18:23
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 23м
Купить за 453 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 23м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 453 7
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Кисловодск АВ отправляется 29 марта, 14:00 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 29 марта, 18:23.
15:25
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
19:35
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 10м
Купить за 468 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Ессентуки АК
  • Время в пути:
    4ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 19
Благодарный — Кисловодск
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Ессентуки АК отправляется 29 марта, 15:25 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 29 марта, 19:35.

Автобусные маршруты Благодарный - Кисловодск на сегодня (29.03.2017) Благодарный Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Благодарный - Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) на 29.03.2017. Среднее время в пути 4 ч 40 мин.

Расписание движения Благодарный - Кисловодск

Благодарный - Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ)
приб. 13:15
приб. 18:23
приб. 19:35