По стоимости
Любая стоимость
От 362 р до 415 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Благодарный - СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
14:00
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
16:44
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
2ч 44м
Купить за 415 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 415 12
Благодарный — Ставрополь
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Ставрополь АВ отправляется 28 апреля, 14:00 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 28 апреля, 16:44.
16:00
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
18:41
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
2ч 41м
Купить за 362 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Благодарный АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 11
Благодарный — Ставрополь
В наличии
Автобус Благодарный АВ-Ставрополь АВ отправляется 28 апреля, 16:00 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 28 апреля, 18:41.
16:30
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
18:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
2ч 25м
Купить за 399 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Мирное-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ Благодарный, Россия Регулярный рейс Купить билет 399 10
Благодарный — Ставрополь
В наличии
Автобус Мирное-Ставрополь АВ отправляется 28 апреля, 16:30 из г. Благодарный (БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) 28 апреля, 18:55.

Расписание автобусов из города Благодарный до станции СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Благодарный в Ставрополь

Автобусное сообщение Благодарный - Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ) на 28.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 38 мин.

Расписание движения автобусов Благодарный - Ставрополь

Благодарный - Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ)
Благодарный АВ-Ставрополь АВ 12 Мест приб. 07:53
Благодарный АВ-Ставрополь АВ 12 Мест приб. 10:33
Буденновск АВ-Ставрополь АВ 10 Мест приб. 13:58
Мирное-Ставрополь АВ 10 Мест приб. 14:25
Благодарный АВ-Ставрополь АВ 12 Мест приб. 16:44
Благодарный АВ-Ставрополь АВ 12 Мест приб. 18:41
Мирное-Ставрополь АВ 10 Мест приб. 18:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Благодарный
  • Ставрополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
10 Мест
12 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса