Расписание автобусов со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ до ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ



Ближайшие даты: 23.07.201725.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
07:30
23 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:10
23 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 40м
Купить за 269 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1
  • Время в пути:
    2ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 18
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1 отправляется 23 июля, 07:30 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 10:10.
07:55
23 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:05
23 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 10м
Купить за 282 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Невинномысск АВ
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 7
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Невинномысск АВ отправляется 23 июля, 07:55 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 10:05.
10:15
23 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:15
23 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 282 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 12
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1 отправляется 23 июля, 10:15 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 12:15.
13:30
23 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:30
23 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 275 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Новопавловск АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 2
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Новопавловск АВ отправляется 23 июля, 13:30 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 15:30.
14:00
23 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:05
23 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 5м
Купить за 249 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Арзгир АК-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    2ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 2
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Арзгир АК-Новопавловск АВ отправляется 23 июля, 14:00 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 16:05.
16:40
23 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
18:40
23 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 269 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Новороссийск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 32
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Новороссийск отправляется 23 июля, 16:40 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 18:40.
17:35
23 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
19:35
23 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Арзгир АК-Георгиевск АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Арзгир АК-Георгиевск АВ отправляется 23 июля, 17:35 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 19:35.
07:30
25 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:10
25 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 40м
Купить за 269 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1
  • Время в пути:
    2ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 18
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1 отправляется 25 июля, 07:30 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 25 июля, 10:10.
07:55
25 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:05
25 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 10м
Купить за 282 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Невинномысск АВ
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 7
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Невинномысск АВ отправляется 25 июля, 07:55 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 25 июля, 10:05.
10:15
25 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:15
25 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 282 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 12
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 июля, 10:15 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 25 июля, 12:15.
13:30
25 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:30
25 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 275 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Новопавловск АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 2
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Новопавловск АВ отправляется 25 июля, 13:30 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 25 июля, 15:30.
14:00
25 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:05
25 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 5м
Купить за 249 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Арзгир АК-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    2ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 2
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Арзгир АК-Новопавловск АВ отправляется 25 июля, 14:00 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 25 июля, 16:05.
16:40
25 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
18:40
25 июля
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 269 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Новороссийск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 33
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Новороссийск отправляется 25 июля, 16:40 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 25 июля, 18:40.

Автобусы из Будённовска со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ в Город до станции ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ

Регулярные автобусы из Будённовска в Георгиевск

Автобусное сообщение Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Будённовск - Георгиевск

Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ)
ВС
приб. 10:10
приб. 10:05
приб. 12:15
приб. 15:30
приб. 16:05
приб. 18:40
приб. 19:35