По стоимости
Любая стоимость
От 425 р до 520 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ до КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ на 23 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:45
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:50
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 5м
Купить за 520 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоромановское-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 520 8
Будённовск — Кисловодск
В наличии
Автобус Новоромановское-Кисловодск АВ отправляется 23 июля, 07:45 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 11:50.
08:20
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:05
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 45м
Купить за 425 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    3ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 425 2
Будённовск — Кисловодск
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 23 июля, 08:20 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 12:05.
15:15
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
20:07
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 52м
Купить за 500 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 52м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 15
Будённовск — Кисловодск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Кисловодск АВ отправляется 23 июля, 15:15 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 20:07.

Автобусы из Будённовска со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ в Кисловодск до станции КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ на 23 июля 2017

Регулярные автобусы из Будённовска в Кисловодск

Автобусное сообщение Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) на 23.07.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Будённовск - Кисловодск

Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ)
Новоромановское-Кисловодск АВприб. 11:50
Затеречный-Кисловодск АВприб. 12:05
Буденновск АВ-Кисловодск АВприб. 20:07

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Будённовск
  • Кисловодск

Карта маршрута

Путь следования автобуса