Расписание автобусов со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ до ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1



К сожалению таких рейсов нет
05:40
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:45
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 430 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    3ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 430 12
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Нальчик АВ отправляется 19 ноября, 05:40 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 30 ноября, 08:45.
07:25
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:14
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
2ч 49м
Выбрать дату и купить от 392 руб.
  • Маршрут:
    Приозерское АК-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    2ч 49м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 392 5
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Приозерское АК-Пятигорск АВ 1 отправляется 19 ноября, 07:25 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 30 ноября, 10:14.
08:20
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:05
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 347 руб.
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 347 3
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 19 ноября, 08:20 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 30 ноября, 11:05.
10:15
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:09
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
2ч 54м
Выбрать дату и купить от 392 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    2ч 54м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 392 12
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1 отправляется 19 ноября, 10:15 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 30 ноября, 13:09.
12:30
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:47
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Залукокоаже
  • Время в пути:
    3ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 13
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Залукокоаже отправляется 19 ноября, 12:30 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 30 ноября, 15:47.
14:28
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
18:25
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 57м
Выбрать дату и купить от 433 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ессентуки АВ
  • Время в пути:
    3ч 57м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 19
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 19 ноября, 14:28 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 30 ноября, 18:25.
16:25
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
19:25
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 10
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Нальчик АВ отправляется 19 ноября, 16:25 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 30 ноября, 19:25.
18:00
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
21:25
ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 449 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 449 14
Будённовск — Пятигорск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1 отправляется 19 ноября, 18:00 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) 29 ноября, 21:25.

Автобусы из Будённовска со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ в Пятигорск до станции ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1

Регулярные автобусы из Будённовска в Пятигорск

Автобусное сообщение Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Пятигорск (ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1) еженедельное, по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Будённовск - Пятигорск

ВТ, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:45
приб. 10:14
приб. 11:05
приб. 13:09
приб. 15:47
приб. 18:25
приб. 19:25
приб. 21:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Будённовск
  • Пятигорск

Карта маршрута

Путь следования автобуса