По стоимости
Любая стоимость
От 233 р до 376 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ до СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ на 26 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:40
28 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:17
28 июля
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ
2ч 37м
Купить за 239 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
  • Время в пути:
    2ч 37м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 239 2
Будённовск — Светлоград
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская отправляется 28 июля, 10:40 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ) 28 июля, 13:17.
14:20
28 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:35
28 июля
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ
2ч 15м
Купить за 233 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Москва Щелковский
  • Время в пути:
    2ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 2
Будённовск — Светлоград
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Москва Щелковский отправляется 28 июля, 14:20 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ) 28 июля, 16:35.
18:10
28 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
20:40
28 июля
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ
2ч 30м
Купить за 376 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Новочеркасск АВ
  • Время в пути:
    2ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 37
Будённовск — Светлоград
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Новочеркасск АВ отправляется 28 июля, 18:10 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ) 28 июля, 20:40.
20:16
28 июля
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
22:31
28 июля
СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ
2ч 15м
Купить за 365 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Краснодар
  • Время в пути:
    2ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 365 1
Будённовск — Светлоград
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Краснодар отправляется 28 июля, 20:16 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ) 28 июля, 22:31.

Автобусы из Будённовска со станции БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ в Город до станции СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ на 26 июля 2017

Регулярные автобусы из Будённовска в Светлоград

Автобусное сообщение Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Светлоград (СВЕТЛОГРАД ОСТ. ПУНКТ) на 26.07.2017.