Автобусы Будённовск - ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ



К сожалению таких рейсов нет
07:30
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:10
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 269 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1
  • Время в пути:
    2ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 18
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Владикавказ АВ 1 отправляется 25 ноября, 07:30 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 10:10.
07:55
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:05
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Невинномысск АВ
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 7
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Невинномысск АВ отправляется 25 ноября, 07:55 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 10:05.
10:15
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:15
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Выбрать дату и купить от 282 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 12
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 ноября, 10:15 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 12:15.
13:30
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:30
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Новопавловск АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 2
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Новопавловск АВ отправляется 25 ноября, 13:30 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 15:30.
14:00
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:05
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 249 руб.
  • Маршрут:
    Арзгир АК-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    2ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 2
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Арзгир АК-Новопавловск АВ отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 16:05.
16:40
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
18:40
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Выбрать дату и купить от 302 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Новороссийск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 32
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Новороссийск отправляется 25 ноября, 16:40 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 18:40.
17:35
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
19:35
ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ
Выбрать дату и купить от 249 руб.
  • Маршрут:
    Арзгир АК-Георгиевск АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
Будённовск — Георгиевск
В наличии
Автобус Арзгир АК-Георгиевск АВ отправляется 25 ноября, 17:35 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 07 декабря, 19:35.

Расписание автобусов из Будённовска до станции ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ

Регулярные автобусы из Будённовска в Георгиевск

Автобусное сообщение Будённовск - Георгиевск (ГЕОРГИЕВСК АВТОВОКЗАЛ) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Будённовск - Георгиевск

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 10:10
приб. 10:05
приб. 12:15
приб. 15:30
приб. 16:05
приб. 18:40
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 19:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Будённовск
  • Георгиевск

Карта маршрута

Путь следования автобуса