Автобусы Будённовск - КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ



К сожалению таких рейсов нет
07:45
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:50
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 520 руб.
  • Маршрут:
    Новоромановское-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 520 8
Будённовск — Кисловодск
В наличии
Автобус Новоромановское-Кисловодск АВ отправляется 18 ноября, 07:45 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 29 ноября, 11:50.
08:20
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:05
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 425 руб.
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    3ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 425 3
Будённовск — Кисловодск
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 18 ноября, 08:20 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 29 ноября, 12:05.
15:15
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
20:07
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
4ч 52м
Выбрать дату и купить от 500 руб.
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 52м

Загрузка маршрута

Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 15
Будённовск — Кисловодск
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Кисловодск АВ отправляется 18 ноября, 15:15 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) 29 ноября, 20:07.

Расписание автобусов из Будённовска до станции КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ

Регулярные автобусы из Будённовска в Кисловодск

Автобусное сообщение Будённовск - Кисловодск (КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Будённовск - Кисловодск

ежедневно, кроме ПН
приб. 11:50
приб. 12:05
приб. 20:07

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Будённовск
  • Кисловодск

Карта маршрута

Путь следования автобуса