1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Левокумское — Горячеводский.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 8 вариантов от 993 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от  .
  • Через Зеленокумск
    • 1 вариант от 993 руб.
    • Общее время в пути от 12ч 25м.
    • Пересадка от  24м.
  • Через Будённовск
    • 2 варианта от 994 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от  .
  • Через Ставрополь
    • 5 вариантов от 1 395 руб.
    • Общее время в пути от 12ч 40м.
    • Пересадка от  50м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      ~ 463 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Зеленокумск, автовокзал Зеленокумск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Степанцов С.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Зеленокумск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Зеленокумск
      В наличии
      Автобус Левокумское - Зеленокумск отправляется 29 сентября, 08:45 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Зеленокумск (автовокзал Зеленокумск) 29 сентября, 10:49.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 24м
      • Общее время в пути 12ч 25м
      • Время между рейсами: 24м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Зеленокумск. автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября, дом 38А
      • Посадка рейса 2: Зеленокумск. автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября, дом 38А
      • Общее время в пути: 12ч 25м
      Ежедневно
      57м
      ~ 530 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Зеленокумск, автовокзал Зеленокумск Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Мартиросов В.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Зеленокумск - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Зеленокумск — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Зеленокумск - Горячеводский отправляется 29 сентября, 19:13 из г. Зеленокумск (автовокзал Зеленокумск). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 29 сентября, 21:10.
    • В пределах станции
      Через Будённовск
      Вт
      40м
      ~ 304 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Буденновск, автовокзал Будённовск Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Буденновск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Буденновск
      В наличии
      Автобус Левокумское - Буденновск отправляется 28 сентября, 14:35 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Буденновск (автовокзал Будённовск) 28 сентября, 15:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Буденновск. автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого, дом 127В
      • Посадка рейса 2: Буденновск. автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого, дом 127В
      • Общее время в пути: 35м
      Вт
      50м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Буденновск, автовокзал Будённовск Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Мартиросов В.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Буденновск - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Буденновск — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Буденновск - Горячеводский отправляется 28 сентября, 18:20 из г. Буденновск (автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 28 сентября, 21:10.
    • В пределах станции
      Через Будённовск
      Вт
      47м
      ~ 311 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Буденновск, автовокзал Будённовск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Суханкина Н.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Буденновск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Буденновск
      В наличии
      Автобус Левокумское - Буденновск отправляется 28 сентября, 14:00 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Буденновск (автовокзал Будённовск) 28 сентября, 14:47.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 33м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 33м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Буденновск. автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого, дом 127В
      • Посадка рейса 2: Буденновск. автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого, дом 127В
      • Общее время в пути: 10м
      Вт
      50м
      ~ 690 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Буденновск, автовокзал Будённовск Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Мартиросов В.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Буденновск - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Буденновск — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Буденновск - Горячеводский отправляется 28 сентября, 18:20 из г. Буденновск (автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 28 сентября, 21:10.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      20м
      ~ 665 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Левокумское - Ставрополь отправляется 05 октября, 09:40 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 05 октября, 17:00.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 13ч 40м
      • Общее время в пути 56м
      • Время между рейсами: 13ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 56м
      Ср, Вс
      56м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Осипова А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Горячеводский отправляется 06 октября, 06:40 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 06 октября, 10:36.
    • Пересадка 3.1 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      ~ 723 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Ставрополь, Ул. 50 лет ВЛКСМ, 13 Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Левокумское - Ставрополь отправляется 02 октября, 09:40 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Ставрополь (Ул. 50 лет ВЛКСМ, 13) 02 октября, 16:40.
      • Самостоятельная пересадка 3.1 км
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути 56м
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Ул. 50 лет ВЛКСМ, 13, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 13
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 56м
      Ср, Вс
      56м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Осипова А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Горячеводский отправляется 03 октября, 06:40 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 03 октября, 10:36.
    • Пересадка 8.5 км
      Через Ставрополь
      Вт, Сб
      10м
      ~ 723 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 35А Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Левокумское - Ставрополь отправляется 02 октября, 09:40 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Ставрополь (пр-кт Кулакова, д. 35А) 02 октября, 16:50.
      • Самостоятельная пересадка 8.5 км
      • Время между рейсами 13ч 50м
      • Общее время в пути 56м
      • Время между рейсами: 13ч 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. пр-кт Кулакова, д. 35А, проспект Кулакова, дом 35А
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 56м
      Ср, Вс
      56м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Осипова А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Горячеводский отправляется 03 октября, 06:40 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 03 октября, 10:36.
    • В пределах станции
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      20м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Юдин А.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Левокумское - Ставрополь отправляется 29 сентября, 06:10 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 29 сентября, 09:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 12ч 40м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Общее время в пути: 12ч 40м
      Ежедневно
      30м
      ~ 744 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Лакнея-Сервис"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Горячеводский отправляется 29 сентября, 15:20 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 29 сентября, 18:50.
    • Пересадка 6.5 км
      Через Ставрополь
      Ежедневно
      32м
      ~ 852 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Левокумское, Автостанция Левокумское Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Суханкина Н.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Левокумское - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Левокумское — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Левокумское - Ставрополь отправляется 28 сентября, 14:00 из г. Левокумское (Автостанция Левокумское). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 28 сентября, 18:32.
      • Самостоятельная пересадка 6.5 км
      • Время между рейсами 12ч
      • Общее время в пути 20ч 36м
      • Время между рейсами: 12ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 20ч 36м
      Ежедневно
      56м
      ~ 730 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ставрополь, Автостанция Южная Посмотреть на карте
      Горячеводский, Горячеводск
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Осипова А.С.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Горячеводский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Горячеводский
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Горячеводский отправляется 29 сентября, 06:40 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Горячеводский (Горячеводск) 29 сентября, 10:36.

    Расписание автобусов из Левокумского в Горячеводский

    Расписание автобусов Левокумское – Горячеводский на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Левокумского в Горячеводский курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус в Горячеводский

    Автовокзалы и автостанции Левокумского

    Всего 1 точка отправления

    Автовокзалы и автостанции Горячеводский

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Левокумское - Горячеводский

    Карта и путь следования автобуса