Автобусы Минеральные Воды - Трасса



К сожалению таких рейсов нет
22:30
21 сентября
Трасса
14:10
22 сентября
Трасса
15ч 40м
Купить за 2300 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 12
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 22 сентября, 14:10.
20:15
22 сентября
Трасса
08:10
23 сентября
Трасса
11ч 55м
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 22 сентября, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 23 сентября, 08:10.
22:10
22 сентября
Трасса
11:10
23 сентября
Трасса
13ч
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 22 сентября, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 23 сентября, 11:10.
22:30
24 сентября
Трасса
14:10
25 сентября
Трасса
15ч 40м
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 24 сентября, 22:30 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 25 сентября, 14:10.
20:15
25 сентября
Трасса
08:10
26 сентября
Трасса
11ч 55м
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 25 сентября, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 26 сентября, 08:10.
22:10
26 сентября
Трасса
11:10
27 сентября
Трасса
13ч
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 27 сентября, 11:10.
22:30
28 сентября
Трасса
14:10
29 сентября
Трасса
15ч 40м
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 28 сентября, 22:30 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 29 сентября, 14:10.
20:15
29 сентября
Трасса
08:10
30 сентября
Трасса
11ч 55м
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 29 сентября, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 30 сентября, 08:10.
22:10
29 сентября
Трасса
11:10
30 сентября
Трасса
13ч
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 29 сентября, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 30 сентября, 11:10.
22:30
01 октября
Трасса
14:10
02 октября
Трасса
15ч 40м
Купить за 2300 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2300 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 01 октября, 22:30 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 02 октября, 14:10.

Расписание автобусов из Минеральных Вод до станции Трасса

Регулярные автобусы из Минеральных Вод в Дилижан

Автобусное сообщение Минеральные Воды - Дилижан (Трасса) еженедельное, по четвергам, пятницам, воскресеньям. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 15 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Минеральные Воды - Дилижан

Минеральные Воды - Дилижан (Трасса)
ЧТ, ВС
приб. 14:10
ПТ
приб. 08:10
приб. 11:10

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Липецк
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Уфа
  • Самара
  • Саратов
  • Волгоград
  • Элиста
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван

Карта маршрута

Путь следования автобуса