По стоимости
Любая стоимость
От 3020 р до 3500 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 до А/С 1 на 21 августа 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:20
20 августа
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
16:20
А/С 1
1д 6ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 0
Минеральные Воды — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 20 августа, 10:20 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 21 августа, 16:20.
11:20
20 августа
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
17:20
А/С 1
1д 6ч
Купить за 3020 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 1
Минеральные Воды — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 20 августа, 11:20 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 21 августа, 17:20.
10:20
24 августа
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
16:20
25 августа
А/С 1
1д 6ч
Купить за 3500 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 3500 2
Минеральные Воды — Мелитополь
В наличии
Автобус Ереван — Одесса отправляется 24 августа, 10:20 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 25 августа, 16:20.
11:20
24 августа
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
17:20
25 августа
А/С 1
1д 6ч
Купить за 3020 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 1
Минеральные Воды — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 24 августа, 11:20 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 25 августа, 17:20.
12:20
24 августа
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
18:20
25 августа
А/С 1
1д 6ч
Купить за 3020 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Владикавказ-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 3020 3
Минеральные Воды — Мелитополь
В наличии
Автобус Владикавказ-Одесса отправляется 24 августа, 12:20 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Мелитополь (А/С 1) 25 августа, 18:20.

Автобусы из Минеральных Вод со станции Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 в Город до станции А/С 1 на 21 августа 2017

Регулярные автобусы из Минеральных Вод в Мелитополь

Автобусное сообщение Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97) - Мелитополь (А/С 1) на 21.08.2017.