Расписание автобуса Невинномысск - Армавир


Расписание автобусов Невинномысск - Армавир на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Невинномысска в Армавир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:35
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
18:05
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 250 руб.
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 20
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Ростов-на-Дону АВ отправляется 21 апреля, 16:35 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 13 мая, 18:05.
16:40
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
18:10
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 238 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Севастополь
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 7
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Севастополь отправляется 21 апреля, 16:40 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 13 мая, 18:10.
17:40
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
19:05
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 250 руб.
  • Маршрут:
    Кисловодск АВ-Сочи АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:
    36 Мест , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 2
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Кисловодск АВ-Сочи АВ отправляется 21 апреля, 17:40 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 13 мая, 19:05.
19:50
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
21:14
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 238 руб.
  • Маршрут:
    Кисловодск АВ-Москва станция метро Орехово
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 7
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Кисловодск АВ-Москва станция метро Орехово отправляется 21 апреля, 19:50 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 08 мая, 21:14.
22:50
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
00:14
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 250 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Новочеркасск АВ
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 5
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Новочеркасск АВ отправляется 21 апреля, 22:50 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 14 мая, 00:14.
01:21
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
02:45
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 250 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Евпатория
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 7
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 21 апреля, 01:21 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 13 мая, 02:45.
07:25
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
09:05
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 295 руб.
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Краснодар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 17
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Краснодар отправляется 21 апреля, 07:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 13 мая, 09:05.
08:25
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
09:50
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Гуково
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Автобус:
    25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 5
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Гуково отправляется 21 апреля, 08:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 13 мая, 09:50.
13:06
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
14:30
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 250 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Ейск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 7
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Ейск отправляется 21 апреля, 13:06 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 13 мая, 14:30.
13:25
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
15:00
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 209 руб.
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 49
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 21 апреля, 13:25 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 08 мая, 15:00.
19:20
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
20:44
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 250 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Луганск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 7
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Луганск отправляется 21 апреля, 19:20 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 04 мая, 20:44.
00:00
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
01:30
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 273 руб.
  • Маршрут:
    Ессентуки АВ-Киев АС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
Невинномысск — Армавир
В наличии
Автобус Ессентуки АВ-Киев АС отправляется 21 апреля, 00:00 из г. Невинномысск (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 05 мая, 01:30.

Расписание автобусов из Невинномысска до Армавира

Регулярные автобусы из Невинномысска в Армавир

Автобусное сообщение Невинномысск - Армавир еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Невинномысск - Армавир

СБ
приб. 01:30
приб. 01:01
приб. 02:16
приб. 02:23
приб. 03:39
приб. 03:59
приб. 04:47
приб. 05:32
приб. 06:04
приб. 07:16
приб. 09:13
приб. 10:54
приб. 12:25
приб. 14:30
приб. 19:05
СБ, ВС
приб. 02:45
приб. 09:05
приб. 09:50
приб. 18:05
приб. 18:10
приб. 21:14
приб. 00:14
ВТ, ПТ
приб. 15:00
ПТ
приб. 20:44

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса