По стоимости
Любая стоимость
От 139 р до 158 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Невинномысск - ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ на 24 июня 2017



Ближайшие даты: 24.06.201725.06.201726.06.2017
К сожалению таких рейсов нет
07:20
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
15:55
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
8ч 35м
Купить за 158 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    8ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 12
Невинномысск — Черкесск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 24 июня, 07:20 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 24 июня, 15:55.
10:30
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
11:50
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
1ч 20м
Купить за 139 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 13
Невинномысск — Черкесск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 24 июня, 10:30 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 24 июня, 11:50.
12:25
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
13:35
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
1ч 10м
Купить за 150 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Зеленчукская АВ
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 25
Невинномысск — Черкесск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Зеленчукская АВ отправляется 24 июня, 12:25 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 24 июня, 13:35.
13:00
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
14:30
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
1ч 30м
Купить за 139 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Романтик
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 20
Невинномысск — Черкесск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Романтик отправляется 24 июня, 13:00 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 24 июня, 14:30.
13:50
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
15:15
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
1ч 25м
Купить за 139 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 13
Невинномысск — Черкесск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 24 июня, 13:50 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 24 июня, 15:15.
16:05
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
17:40
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
1ч 35м
Купить за 152 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Романтик
  • Время в пути:
    1ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 13
Невинномысск — Черкесск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Романтик отправляется 24 июня, 16:05 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 24 июня, 17:40.
20:40
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
21:40
ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ
Купить за 139 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Черкесск АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 13
Невинномысск — Черкесск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Черкесск АВ отправляется 24 июня, 20:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) 24 июня, 21:40.

Расписание автобусов из Невинномысска до станции ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ на 24 июня 2017

Регулярные автобусы из Невинномысска в Черкесск

Автобусное сообщение Невинномысск - Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ) на 24.06.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Невинномысск - Черкесск

Невинномысск - Черкесск (ЧЕРКЕССК АВТОВОКЗАЛ)
Невинномысск АВ-Тебердаприб. 15:55
Невинномысск АВ-Тебердаприб. 11:50
Невинномысск АВ-Зеленчукская АВприб. 13:35
Невинномысск АВ-Романтикприб. 14:30
Невинномысск АВ-Тебердаприб. 15:15
Невинномысск АВ-Романтикприб. 17:40
Невинномысск АВ-Черкесск АВприб. 21:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Невинномысск
  • Черкесск

Карта маршрута

Путь следования автобуса