По стоимости
Любая стоимость
От 1918 р до 2398 р
Место отправления
Невинномысск
Место прибытия
Керчь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Невинномысск - Керчь на 27 июля 2017


Расписание автобусов Невинномысск - Керчь узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Невинномысска в Керчь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
01:21
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
14:00
КЕРЧЬ --
12ч 39м
Купить за 2189 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Евпатория
  • Время в пути:
    12ч 39м
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2189 3
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 июля, 01:21 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Керчь (КЕРЧЬ --) 27 июля, 14:00.
01:21
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
13:15
ПОРТ КРЫМ --
11ч 54м
Купить за 2152 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Евпатория
  • Время в пути:
    11ч 54м
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2152 3
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 июля, 01:21 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Керчь (ПОРТ КРЫМ --) 27 июля, 13:15.
01:21
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
14:00
Керчь
12ч 39м
Купить за 1918 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Евпатория
  • Время в пути:
    12ч 39м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1918 3
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 27 июля, 01:21 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Керчь (Керчь) 27 июля, 14:00.
13:25
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
00:15
28 июля
КЕРЧЬ --
10ч 50м
Купить за 2334 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2334 46
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 27 июля, 13:25 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Керчь (КЕРЧЬ --) 28 июля, 00:15.
13:25
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
23:45
ПОРТ КРЫМ --
10ч 20м
Купить за 2298 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2298 46
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 27 июля, 13:25 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Керчь (ПОРТ КРЫМ --) 27 июля, 23:45.
13:25
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:15
28 июля
Керчь
10ч 50м
Купить за 2045 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    10ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2045 46
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Севастополь отправляется 27 июля, 13:25 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Керчь (Керчь) 28 июля, 00:15.
16:40
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
05:00
28 июля
КЕРЧЬ --
12ч 20м
Купить за 2328 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2328 6
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Севастополь отправляется 27 июля, 16:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Керчь (КЕРЧЬ --) 28 июля, 05:00.
16:40
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
05:00
28 июля
Керчь
12ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 6
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Севастополь отправляется 27 июля, 16:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Керчь (Керчь) 28 июля, 05:00.
20:00
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39
08:40
28 июля
КЕРЧЬ --
12ч 40м
Купить за 2398 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ессентуки АК-Ялта АС
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Автобус:
    9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39 Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2398 5
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Ессентуки АК-Ялта АС отправляется 27 июля, 20:00 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Ставропольский край,г. Невинномысск, Бульвар Мира, 39). Прибытие в г. Керчь (КЕРЧЬ --) 28 июля, 08:40.
20:00
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
08:40
28 июля
Керчь
12ч 40м
Купить за 2101 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ессентуки АК-Ялта АС
  • Время в пути:
    12ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2101 5
Невинномысск — Керчь
В наличии
Автобус Ессентуки АК-Ялта АС отправляется 27 июля, 20:00 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Керчь (Керчь) 28 июля, 08:40.

Расписание автобусов из Невинномысска до Керчи на 27 июля 2017

Регулярные автобусы из Невинномысска в Керчь

Автобусное сообщение Невинномысск - Керчь на 27.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 39 мин.

Расписание движения автобусов Невинномысск - Керчь

Невинномысск - Керчь
Пятигорск АВ 1-Евпатория 33 Места приб. 14:00
Невинномысск АВ-Севастополь 49 Мест приб. 00:15
Пятигорск АВ 1-Севастополь 33 Места приб. 05:00
Ессентуки АК-Ялта АС 9 Мест приб. 08:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Невинномысск
  • Керчь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
49 Мест
33 Места
9 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса