Расписание автобусов со станции НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ до КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ



Ближайшие даты: 22.07.201723.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
07:20
22 июля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
10:08
22 июля
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 48м
Купить за 319 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    2ч 48м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 12
Невинномысск — Карачаевск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 22 июля, 07:20 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 22 июля, 10:08.
10:30
22 июля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
13:20
22 июля
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 50м
Купить за 277 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    2ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 12
Невинномысск — Карачаевск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 22 июля, 10:30 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 22 июля, 13:20.
13:50
22 июля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
16:55
22 июля
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 5м
Купить за 277 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    3ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 13
Невинномысск — Карачаевск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 22 июля, 13:50 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 22 июля, 16:55.
07:20
23 июля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
10:08
23 июля
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 48м
Купить за 319 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    2ч 48м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 12
Невинномысск — Карачаевск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 23 июля, 07:20 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 10:08.
10:30
23 июля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
13:20
23 июля
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
2ч 50м
Купить за 277 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    2ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 9
Невинномысск — Карачаевск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 23 июля, 10:30 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 13:20.
13:50
23 июля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
16:55
23 июля
КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
3ч 5м
Купить за 277 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Теберда
  • Время в пути:
    3ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 13
Невинномысск — Карачаевск
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Теберда отправляется 23 июля, 13:50 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) 23 июля, 16:55.

Автобусы из Невинномысска со станции НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ в Город до станции КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ

Регулярные автобусы из Невинномысска в Карачаевск

Автобусное сообщение Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ) - Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Невинномысск - Карачаевск

Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ) - Карачаевск (КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ)
СБ, ВС
приб. 10:08
приб. 13:20
приб. 16:55