Расписание автобусов города Новоалександровск


Расписание автобусов из города Новоалександровск на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Новоалександровск, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Новоалександровск всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Новоалександровск, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
05:20
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:00
24 мая
ВОРОВСКИЙ
40м
Купить за 91 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воровский
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 13
Новоалександровск — хутор Воровский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воровский отправляется 24 мая, 05:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. хутор Воровский (ВОРОВСКИЙ) 24 мая, 06:00.
05:50
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:16
24 мая
Ладовская Балка АК
26м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 05:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 24 мая, 06:16.
05:50
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:56
24 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Купить за 154 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 05:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 24 мая, 06:56.
05:55
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:14
24 мая
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
2ч 19м
Купить за 305 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 24 мая, 05:55 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 24 мая, 08:14.
05:55
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
07:00
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 05:55 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 07:00.
07:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
13:17
24 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
6ч 17м
Купить за 937 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    6ч 17м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 937 13
Новоалександровск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 07:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 24 мая, 13:17.
07:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:31
24 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
5ч 31м
Купить за 863 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    5ч 31м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 863 13
Новоалександровск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 07:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 24 мая, 12:31.
07:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:10
24 мая
Изобильный АС
1ч 10м
Купить за 159 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 13
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 24 мая, 07:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (Изобильный АС) 24 мая, 08:10.
08:10
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:30
24 мая
Расшеватская АК
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Лиманный
  • Время в пути:
    20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Лиманный отправляется 24 мая, 08:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 24 мая, 08:30.
08:21
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
10:20
24 мая
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 59м
Купить за 257 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 24 мая, 08:21 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 24 мая, 10:20.
08:25
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
14:08
24 мая
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
5ч 43м
Купить за 901 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 901 14
Новоалександровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 24 мая, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1) 24 мая, 14:08.
08:25
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:41
24 мая
Егорлыкская АС
3ч 16м
Купить за 536 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 14
Новоалександровск — станица Егорлыкская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 24 мая, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Егорлыкская (Егорлыкская АС) 24 мая, 11:41.
08:25
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:50
24 мая
Ладовская Балка АК
25м
Купить за 78 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    25м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 14
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 24 мая, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 24 мая, 08:50.
08:25
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
09:26
24 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 24 мая, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 24 мая, 09:26.
08:35
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
09:40
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 08:35 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 09:40.
10:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:05
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 10:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 11:05.
10:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
10:26
24 мая
Ладовская Балка АК
26м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 10:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 24 мая, 10:26.
10:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:06
24 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Купить за 154 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 10:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 24 мая, 11:06.
10:30
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:31
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 10:30 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 11:31.
11:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:30
24 мая
Расшеватская АК
30м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Расшеватская АК
  • Время в пути:
    30м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Расшеватская АК отправляется 24 мая, 11:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 24 мая, 11:30.
11:40
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:00
25 мая
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18ч 20м
Купить за 3163 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    74 Места , 74 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 50
Новоалександровск — Москва
В наличии
Автобус 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро) отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 25 мая, 06:00.
11:40
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
23:30
24 мая
Автозаправочная станция "Роснефть" улица Димитрова; дом 163
11ч 50м
Купить за 1961 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    74 Места , 74 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1961 50
Новоалександровск — Воронеж
В наличии
Автобус 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро) отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Воронеж (Автозаправочная станция "Роснефть" улица Димитрова; дом 163) 24 мая, 23:30.
11:40
24 мая
Автостанция
08:30
25 мая
Автостанция Красногвардейская
20ч 50м
Купить за 3186 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3186 3
Новоалександровск — Москва
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 25 мая, 08:30.
11:40
24 мая
Автостанция
15:30
24 мая
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
3ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Новоалександровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА") 24 мая, 15:30.
11:40
24 мая
Автостанция
18:00
24 мая
Рынок «Америка»
6ч 20м
Купить за 944 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Новоалександровск — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка») 24 мая, 18:00.
11:40
24 мая
Автостанция
04:00
25 мая
«Узловая», пост ГАИ 1332 км.
16ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Тула
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Тула («Узловая», пост ГАИ 1332 км.) 25 мая, 04:00.
11:40
24 мая
Автостанция
20:50
24 мая
Трасса М-4, под мостом
9ч 10м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — Богучар
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Богучар (Трасса М-4, под мостом) 24 мая, 20:50.
11:40
24 мая
Автостанция
02:00
25 мая
Трасса - река Сосна
14ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Елец
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Елец (Трасса - река Сосна) 25 мая, 02:00.
11:40
24 мая
Автостанция
16:20
24 мая
Автовокзал
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Новоалександровск — Новочеркасск
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал) 24 мая, 16:20.
11:40
24 мая
Автостанция
03:00
25 мая
Кафе "Левша" на развязке
15ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Богородицк
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Богородицк (Кафе "Левша" на развязке) 25 мая, 03:00.
11:40
24 мая
Автостанция
19:30
24 мая
Заправка ТНК
7ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Новоалександровск — Миллерово
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Миллерово (Заправка ТНК) 24 мая, 19:30.
11:40
24 мая
Автостанция
23:30
24 мая
Автозаправочная станция "Роснефть"
11ч 50м
Купить за 1829 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1829 3
Новоалександровск — Воронеж
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Воронеж (Автозаправочная станция "Роснефть") 24 мая, 23:30.
11:40
24 мая
Автостанция
21:20
24 мая
трасса
9ч 40м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — село Верхний Мамон
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Верхний Мамон (трасса) 24 мая, 21:20.
11:40
24 мая
Автостанция
02:30
25 мая
Развязка М4
14ч 50м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Ефремов
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Ефремов (Развязка М4) 25 мая, 02:30.
11:40
24 мая
Автостанция
22:00
24 мая
Автобусная остановка, напротив Автостанции
10ч 20м
Купить за 1829 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1829 3
Новоалександровск — Павловск
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 24 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив Автостанции) 24 мая, 22:00.
11:45
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:10
24 мая
Ладовская Балка АК
25м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 11:45 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 24 мая, 12:10.
11:45
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:45
24 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
Купить за 156 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 11:45 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 24 мая, 12:45.
11:50
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:42
24 мая
ВОСКРЕСЕНСКАЯ
52м
Купить за 98 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воскресенская
  • Время в пути:
    52м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 12
Новоалександровск — станица Воскресенская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воскресенская отправляется 24 мая, 11:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Воскресенская (ВОСКРЕСЕНСКАЯ) 24 мая, 12:42.
11:50
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:58
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 8м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 11:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 12:58.
13:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
13:20
24 мая
Расшеватская АК
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Лиманный
  • Время в пути:
    20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Лиманный отправляется 24 мая, 13:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 24 мая, 13:20.
13:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
13:45
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
45м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    45м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 13:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 13:45.
13:10
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
14:00
24 мая
ВОРОВСКИЙ
50м
Купить за 91 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воровский
  • Время в пути:
    50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 13
Новоалександровск — хутор Воровский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воровский отправляется 24 мая, 13:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. хутор Воровский (ВОРОВСКИЙ) 24 мая, 14:00.
13:25
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
16:07
24 мая
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
2ч 42м
Купить за 257 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 24 мая, 13:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 24 мая, 16:07.
13:35
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
14:36
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 13:35 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 14:36.
15:00
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
15:40
24 мая
Расшеватская АК
40м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Расшеватская АК
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Расшеватская АК отправляется 24 мая, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 24 мая, 15:40.
15:10
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
15:36
24 мая
Ладовская Балка АК
26м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 15:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 24 мая, 15:36.
15:10
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
16:16
24 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Купить за 154 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 24 мая, 15:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 24 мая, 16:16.
15:20
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
16:25
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 15:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 16:25.
16:50
24 мая
Автостанция
04:25
25 мая
Остановка напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1711 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 4
Новоалександровск — Керчь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 24 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Керчь (Остановка напротив Автовокзала) 25 мая, 04:25.
16:50
24 мая
Автостанция
10:05
25 мая
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
17ч 15м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 24 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала) 25 мая, 10:05.
16:50
24 мая
Автостанция
08:15
25 мая
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
15ч 25м
Купить за 2183 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 4
Новоалександровск — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 24 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала) 25 мая, 08:15.
16:50
24 мая
Автостанция
11:20
25 мая
Напротив Автовокзала, парковка
18ч 30м
Купить за 2596 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 4
Новоалександровск — Севастополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 24 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Севастополь (Напротив Автовокзала, парковка) 25 мая, 11:20.
16:50
24 мая
Автостанция
09:20
25 мая
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
16ч 30м
Купить за 2290 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2290 4
Новоалександровск — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 24 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты) 25 мая, 09:20.
16:50
24 мая
Автостанция
06:10
25 мая
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
13ч 20м
Купить за 1947 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1947 4
Новоалександровск — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 24 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Феодосия (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) 25 мая, 06:10.
17:20
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
17:45
24 мая
Расшеватская АК
25м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Лиманный
  • Время в пути:
    25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Лиманный отправляется 24 мая, 17:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 24 мая, 17:45.
17:20
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
18:00
24 мая
ВОРОВСКИЙ
40м
Купить за 91 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воровский
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 13
Новоалександровск — хутор Воровский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воровский отправляется 24 мая, 17:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. хутор Воровский (ВОРОВСКИЙ) 24 мая, 18:00.
17:30
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
18:31
24 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 24 мая, 17:30 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 24 мая, 18:31.
22:30
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
03:20
25 мая
Лермонтово
4ч 50м
Купить за 1329 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 19
Новоалександровск — село Лермонтово
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово) 25 мая, 03:20.
22:30
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:20
25 мая
Остановка "Гостиница Москва" улица Горького; дом 16
9ч 50м
Купить за 1645 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 19
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Сочи (Остановка "Гостиница Москва" улица Горького; дом 16) 25 мая, 08:20.
22:30
24 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
01:30
25 мая
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
Купить за 1076 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    Neoplan-040 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 15
Новоалександровск — Краснодар
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 25 мая, 01:30.
22:30
24 мая
Автостанция
01:30
25 мая
Автовокзал Краснодар 1
Купить за 1003 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 3
Новоалександровск — Краснодар
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 25 мая, 01:30.
22:30
24 мая
Автостанция
04:30
25 мая
Остановка "Грознефть"
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Новоалександровск — Туапсе
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Туапсе (Остановка "Грознефть") 25 мая, 04:30.
22:30
24 мая
Автостанция
07:50
25 мая
Автостанция
9ч 20м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Дагомыс
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Дагомыс (Автостанция) 25 мая, 07:50.
22:30
24 мая
Автостанция
09:20
25 мая
ост. "Лавровая" (район ЖД вокзала)
10ч 50м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Новоалександровск — поселок Адлер
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Адлер (ост. "Лавровая" (район ЖД вокзала)) 25 мая, 09:20.
22:30
24 мая
Автостанция
03:10
25 мая
автостанция
4ч 40м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Новоалександровск — поселок городского типа Джубга
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок городского типа Джубга (автостанция) 25 мая, 03:10.
22:30
24 мая
Автостанция
03:20
25 мая
Автостанция
4ч 50м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Новоалександровск — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 25 мая, 03:20.
22:30
24 мая
Автостанция
04:00
25 мая
Автостанция
5ч 30м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Новоалександровск — поселок городского типа Новомихайловский
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок городского типа Новомихайловский (Автостанция) 25 мая, 04:00.
22:30
24 мая
Автостанция
04:10
25 мая
Магазин «Лагуна»
5ч 40м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Новоалександровск — село Ольгинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Ольгинка (Магазин «Лагуна») 25 мая, 04:10.
22:30
24 мая
Автостанция
04:20
25 мая
Аквапарк "Дельфин»
5ч 50м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Новоалександровск — село Небуг
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Небуг (Аквапарк "Дельфин») 25 мая, 04:20.
22:30
24 мая
Автостанция
04:25
25 мая
«Аэропорт»
5ч 55м
Купить за 1239 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1239 3
Новоалександровск — село Агой
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Агой («Аэропорт») 25 мая, 04:25.
22:30
24 мая
Автостанция
04:40
25 мая
Остановка "Автопавильон"
6ч 10м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — село Шепси
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Шепси (Остановка "Автопавильон") 25 мая, 04:40.
22:30
24 мая
Автостанция
08:20
25 мая
Остановка "Гостиница Москва"
9ч 50м
Купить за 1534 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1534 3
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Сочи (Остановка "Гостиница Москва") 25 мая, 08:20.
22:30
24 мая
Автостанция
05:10
25 мая
Трасса
6ч 40м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Аше
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Аше (Трасса) 25 мая, 05:10.
22:30
24 мая
Автостанция
06:50
25 мая
Трасса
8ч 20м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Вардане
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Вардане (Трасса) 25 мая, 06:50.
22:30
24 мая
Автостанция
06:15
25 мая
Остановка Автопавильон
7ч 45м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Головинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Головинка (Остановка Автопавильон) 25 мая, 06:15.
22:30
24 мая
Автостанция
07:10
25 мая
«Горный воздух»
8ч 40м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Лоо
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Лоо («Горный воздух») 25 мая, 07:10.
22:30
24 мая
Автостанция
05:50
25 мая
Автостанция
7ч 20м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Лазаревское
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Лазаревское (Автостанция) 25 мая, 05:50.
22:30
24 мая
Автостанция
04:40
25 мая
Трасса
6ч 10м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Вишневка
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Вишневка (Трасса) 25 мая, 04:40.
22:30
24 мая
Автостанция
06:40
25 мая
Кафе «Анжелика»
8ч 10м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — поселок Якорная щель
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. поселок Якорная щель (Кафе «Анжелика») 25 мая, 06:40.
22:30
24 мая
Автостанция
09:50
25 мая
Совхоз «Россия» - Центральный вход в парк развлечений
11ч 20м
Купить за 1652 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 3
Новоалександровск — село Веселое
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 24 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Веселое (Совхоз «Россия» - Центральный вход в парк развлечений) 25 мая, 09:50.
05:20
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:00
25 мая
ВОРОВСКИЙ
40м
Купить за 91 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воровский
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 13
Новоалександровск — хутор Воровский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воровский отправляется 25 мая, 05:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. хутор Воровский (ВОРОВСКИЙ) 25 мая, 06:00.
05:50
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:56
25 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Купить за 154 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 05:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 25 мая, 06:56.
05:50
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:16
25 мая
Ладовская Балка АК
26м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 05:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 25 мая, 06:16.
05:55
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:14
25 мая
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
2ч 19м
Купить за 305 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 25 мая, 05:55 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 25 мая, 08:14.
05:55
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
07:00
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 05:55 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 07:00.
07:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
13:17
25 мая
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
6ч 17м
Купить за 937 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    6ч 17м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 937 13
Новоалександровск — Пятигорск
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 мая, 07:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34) 25 мая, 13:17.
07:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:31
25 мая
Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98
5ч 31м
Купить за 863 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    5ч 31м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 863 13
Новоалександровск — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 мая, 07:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина; дом 98) 25 мая, 12:31.
07:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:10
25 мая
Изобильный АС
1ч 10м
Купить за 159 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 13
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 25 мая, 07:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (Изобильный АС) 25 мая, 08:10.
08:10
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:30
25 мая
Расшеватская АК
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Лиманный
  • Время в пути:
    20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Лиманный отправляется 25 мая, 08:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 25 мая, 08:30.
08:21
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
10:20
25 мая
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
1ч 59м
Купить за 257 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 25 мая, 08:21 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 25 мая, 10:20.
08:25
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
14:08
25 мая
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
5ч 43м
Купить за 901 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    5ч 43м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 901 14
Новоалександровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 25 мая, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1) 25 мая, 14:08.
08:25
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
09:26
25 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 25 мая, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 25 мая, 09:26.
08:25
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:50
25 мая
Ладовская Балка АК
25м
Купить за 78 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
  • Время в пути:
    25м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 14
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 25 мая, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 25 мая, 08:50.
08:35
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
09:40
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 08:35 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 09:40.
10:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:06
25 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Купить за 154 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 10:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 25 мая, 11:06.
10:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:05
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 10:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 11:05.
10:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
10:26
25 мая
Ладовская Балка АК
26м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 10:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 25 мая, 10:26.
10:30
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:31
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 10:30 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 11:31.
11:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:30
25 мая
Расшеватская АК
30м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Расшеватская АК
  • Время в пути:
    30м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Расшеватская АК отправляется 25 мая, 11:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 25 мая, 11:30.
11:37
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
11:17
26 мая
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23ч 40м
Купить за 3758 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Москва Красногвардейская АС
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Автобус:
    26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3758 4
Новоалександровск — Москва
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Москва Красногвардейская АС отправляется 25 мая, 11:37 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 26 мая, 11:17.
11:40
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
04:00
26 мая
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
16ч 20м
Купить за 2530 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    74 Места , 74 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 50
Новоалександровск — Тула
В наличии
Автобус 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро) отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Тула (Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й) 26 мая, 04:00.
11:40
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
16:20
25 мая
Новочеркасск
4ч 40м
Купить за 1012 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    74 Места , 74 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 50
Новоалександровск — Новочеркасск
В наличии
Автобус 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро) отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Новочеркасск (Новочеркасск) 25 мая, 16:20.
11:40
25 мая
Новоалександровск
06:00
26 мая
г. Москва
18ч 20м
Купить за 3416 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 74 Места , 74 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3416 46
Новоалександровск — Москва
В наличии
Автобус 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро) отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 26 мая, 06:00.
11:40
25 мая
Автостанция
15:30
25 мая
Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
3ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 2
Новоалександровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА") 25 мая, 15:30.
11:40
25 мая
Автостанция
08:30
26 мая
Автостанция Красногвардейская
20ч 50м
Купить за 3186 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 3186 2
Новоалександровск — Москва
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 26 мая, 08:30.
11:40
25 мая
Автостанция
04:00
26 мая
«Узловая», пост ГАИ 1332 км.
16ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Тула
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Тула («Узловая», пост ГАИ 1332 км.) 26 мая, 04:00.
11:40
25 мая
Автостанция
23:30
25 мая
Автозаправочная станция "Роснефть"
11ч 50м
Купить за 1829 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1829 3
Новоалександровск — Воронеж
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Воронеж (Автозаправочная станция "Роснефть") 25 мая, 23:30.
11:40
25 мая
Автостанция
02:00
26 мая
Трасса - река Сосна
14ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Елец
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Елец (Трасса - река Сосна) 26 мая, 02:00.
11:40
25 мая
Автостанция
18:00
25 мая
Рынок «Америка»
6ч 20м
Купить за 944 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Новоалександровск — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка») 25 мая, 18:00.
11:40
25 мая
Автостанция
20:50
25 мая
Трасса М-4, под мостом
9ч 10м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — Богучар
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Богучар (Трасса М-4, под мостом) 25 мая, 20:50.
11:40
25 мая
Автостанция
02:30
26 мая
Развязка М4
14ч 50м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Ефремов
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Ефремов (Развязка М4) 26 мая, 02:30.
11:40
25 мая
Автостанция
22:00
25 мая
Автобусная остановка, напротив Автостанции
10ч 20м
Купить за 1829 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1829 3
Новоалександровск — Павловск
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив Автостанции) 25 мая, 22:00.
11:40
25 мая
Автостанция
16:20
25 мая
Автовокзал
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Новоалександровск — Новочеркасск
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Новочеркасск (Автовокзал) 25 мая, 16:20.
11:40
25 мая
Автостанция
03:00
26 мая
Кафе "Левша" на развязке
15ч 20м
Купить за 2360 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 3
Новоалександровск — Богородицк
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Богородицк (Кафе "Левша" на развязке) 26 мая, 03:00.
11:40
25 мая
Автостанция
19:30
25 мая
Заправка ТНК
7ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 3
Новоалександровск — Миллерово
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Миллерово (Заправка ТНК) 25 мая, 19:30.
11:40
25 мая
Автостанция
21:20
25 мая
трасса
9ч 40м
Купить за 1475 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Москва
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
Новоалександровск — село Верхний Мамон
В наличии
Автобус Ставрополь - Москва отправляется 25 мая, 11:40 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. село Верхний Мамон (трасса) 25 мая, 21:20.
11:45
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:45
25 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
Купить за 156 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 11:45 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 25 мая, 12:45.
11:45
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:10
25 мая
Ладовская Балка АК
25м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 11:45 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 25 мая, 12:10.
11:50
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
12:58
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 8м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 11:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 12:58.
13:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
13:20
25 мая
Расшеватская АК
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Лиманный
  • Время в пути:
    20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Лиманный отправляется 25 мая, 13:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 25 мая, 13:20.
13:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
13:45
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
45м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    45м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 13:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 13:45.
13:10
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
14:00
25 мая
ВОРОВСКИЙ
50м
Купить за 91 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воровский
  • Время в пути:
    50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 13
Новоалександровск — хутор Воровский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воровский отправляется 25 мая, 13:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. хутор Воровский (ВОРОВСКИЙ) 25 мая, 14:00.
13:25
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
16:07
25 мая
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
2ч 42м
Купить за 257 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 25 мая, 13:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 25 мая, 16:07.
13:35
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
14:36
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 13:35 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 14:36.
15:00
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
15:40
25 мая
Расшеватская АК
40м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Расшеватская АК
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Расшеватская АК отправляется 25 мая, 15:00 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 25 мая, 15:40.
15:10
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
16:16
25 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Купить за 154 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 15:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 25 мая, 16:16.
15:10
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
15:36
25 мая
Ладовская Балка АК
26м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 25 мая, 15:10 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 25 мая, 15:36.
15:20
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
16:25
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 12
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 15:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 16:25.
16:50
25 мая
Автостанция
08:15
26 мая
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
15ч 25м
Купить за 2183 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 4
Новоалександровск — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 25 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала) 26 мая, 08:15.
16:50
25 мая
Автостанция
11:20
26 мая
Напротив Автовокзала, парковка
18ч 30м
Купить за 2596 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 4
Новоалександровск — Севастополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 25 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Севастополь (Напротив Автовокзала, парковка) 26 мая, 11:20.
16:50
25 мая
Автостанция
04:25
26 мая
Остановка напротив Автовокзала
11ч 35м
Купить за 1711 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 4
Новоалександровск — Керчь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 25 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Керчь (Остановка напротив Автовокзала) 26 мая, 04:25.
16:50
25 мая
Автостанция
09:20
26 мая
Напротив Автовокзала, маг. Продукты
16ч 30м
Купить за 2290 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2290 4
Новоалександровск — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 25 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Алушта (Напротив Автовокзала, маг. Продукты) 26 мая, 09:20.
16:50
25 мая
Автостанция
06:10
26 мая
Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
13ч 20м
Купить за 1947 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1947 4
Новоалександровск — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 25 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Феодосия (Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом) 26 мая, 06:10.
16:50
25 мая
Автостанция
10:05
26 мая
Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
17ч 15м
Купить за 2360 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников Ю. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2360 4
Новоалександровск — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 25 мая, 16:50 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Ялта (Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала) 26 мая, 10:05.
17:20
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
17:45
25 мая
Расшеватская АК
25м
Купить за 56 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Лиманный
  • Время в пути:
    25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 12
Новоалександровск — станица Расшеватская
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Лиманный отправляется 25 мая, 17:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. станица Расшеватская (Расшеватская АК) 25 мая, 17:45.
17:20
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
18:00
25 мая
ВОРОВСКИЙ
40м
Купить за 91 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воровский
  • Время в пути:
    40м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 13
Новоалександровск — хутор Воровский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воровский отправляется 25 мая, 17:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. хутор Воровский (ВОРОВСКИЙ) 25 мая, 18:00.
17:30
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
18:31
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 17:30 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 18:31.
19:25
25 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
20:26
25 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 1м
Купить за 165 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Новоалександровск — Изобильный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 25 мая, 19:25 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Изобильный (ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА) 25 мая, 20:26.
05:20
26 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
05:35
26 мая
ТЕМИЖБЕКСКИЙ
15м
Купить за 56 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Воровский
  • Время в пути:
    15м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 13
Новоалександровск — поселок Темижбекский
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Воровский отправляется 26 мая, 05:20 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. поселок Темижбекский (ТЕМИЖБЕКСКИЙ) 26 мая, 05:35.
05:50
26 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:56
26 мая
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 6м
Купить за 154 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 12
Новоалександровск — село Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 26 мая, 05:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 26 мая, 06:56.
05:50
26 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
06:16
26 мая
Ладовская Балка АК
26м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
  • Время в пути:
    26м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Новоалександровск — село Ладовская Балка
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 26 мая, 05:50 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. село Ладовская Балка (Ладовская Балка АК) 26 мая, 06:16.
05:55
26 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
08:14
26 мая
Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145
2ч 19м
Купить за 305 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49 Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 26 мая, 05:55 из г. Новоалександровск (Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49). Прибытие в г. Армавир (Автовокзал Армавир улица Ефремова; дом 145) 26 мая, 08:14.
05:55
26 мая
Автостанция "Новоалександровск" улица Железнодорожная; дом 49
07:00
26 мая
ИЗОБИЛЬНЫЙ ТРАССА
1ч 5м
Купить за 165 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 5м