Автобусы Новоалександровск - Армавир



К сожалению таких рейсов нет
05:55
29 июня
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
29 июня
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 29 июня, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 июня, 08:14.
08:21
29 июня
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
29 июня
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 10
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 29 июня, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 июня, 10:20.
13:25
29 июня
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
29 июня
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 29 июня, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 июня, 16:07.
05:55
30 июня
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
30 июня
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 30 июня, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 30 июня, 08:14.
08:21
30 июня
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
30 июня
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 30 июня, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 30 июня, 10:20.
13:25
30 июня
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
30 июня
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 30 июня, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 30 июня, 16:07.
05:55
03 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
03 июля
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 03 июля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 03 июля, 08:14.
08:21
03 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
03 июля
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 03 июля, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 03 июля, 10:20.
13:25
03 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
03 июля
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 03 июля, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 03 июля, 16:07.
05:55
04 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
04 июля
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 04 июля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 04 июля, 08:14.
08:21
04 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
04 июля
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 04 июля, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 04 июля, 10:20.
13:25
04 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
04 июля
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 04 июля, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 04 июля, 16:07.
05:55
05 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
05 июля
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 05 июля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 05 июля, 08:14.
08:21
05 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
05 июля
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 05 июля, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 05 июля, 10:20.
13:25
05 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
05 июля
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 05 июля, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 05 июля, 16:07.
05:55
06 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
06 июля
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 06 июля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 06 июля, 08:14.
08:21
06 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
06 июля
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 06 июля, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 06 июля, 10:20.
13:25
06 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
06 июля
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 06 июля, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 06 июля, 16:07.
05:55
07 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
07 июля
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 07 июля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 07 июля, 08:14.
08:21
07 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
07 июля
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 07 июля, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 07 июля, 10:20.
13:25
07 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
07 июля
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 07 июля, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 07 июля, 16:07.
05:55
08 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:14
08 июля
Армавир
2ч 19м
Купить за 250 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 19м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 08 июля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 08 июля, 08:14.
08:21
08 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:20
08 июля
Армавир
1ч 59м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    1ч 59м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 08 июля, 08:21 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 08 июля, 10:20.
13:25
08 июля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:07
08 июля
Армавир
2ч 42м
Купить за 210 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 210 12
Новоалександровск — Армавир
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Армавир отправляется 08 июля, 13:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 08 июля, 16:07.

Расписание автобусов из города Новоалександровск до станции Армавир

Регулярные автобусы из Новоалександровск в Армавир

Автобусное сообщение Новоалександровск - Армавир (Армавир) еженедельное, по четвергам, пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 19 мин.

Расписание движения автобусов Новоалександровск - Армавир

Новоалександровск - Армавир (Армавир)
ЧТ, ПТ
приб. 08:14
приб. 10:20
приб. 16:07

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Новоалександровск
  • Армавир

Карта маршрута

Путь следования автобуса