Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Новоалександровск - Ставрополь на 19 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:55
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:58
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 07:58.
07:15
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
09:25
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 10м
Купить за 275 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Григорополисская АК-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Григорополисская АК-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 07:15 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 09:25.
08:35
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:38
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 08:35 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 10:38.
09:31
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:38
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 7м
Купить за 275 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 09:31 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 11:38.
10:00
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:03
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 10:00 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 12:03.
10:30
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:33
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 10:30 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 12:33.
11:50
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
14:10
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 20м
Купить за 275 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 11:50 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 14:10.
13:00
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:03
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 13:00 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 15:03.
13:35
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:35
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 13:35 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 15:35.
14:10
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
15:50
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
1ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 14:10 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 15:50.
15:20
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
17:23
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 12
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 15:20 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 17:23.
16:00
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
17:59
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
1ч 59м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 16:00 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 17:59.
16:50
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
18:53
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 16:50 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 18:53.
17:30
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
19:33
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
2ч 3м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 17:30 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 19:33.
18:25
09 февраля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
20:06
09 февраля
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2
1ч 41м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Новоалександровск — Ставрополь
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 09 февраля, 18:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) 09 февраля, 20:06.

Автобусные маршруты Новоалександровск - Ставрополь на сегодня (19.01.2017) Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ) - Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 2) на 19.01.2017.