По стоимости
Любая стоимость
От 174 р до 186 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Новоалександровск - Рыздвяный на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
05:55
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
07:23
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 28м
Купить за 174 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 12
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 05:55 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 07:23.
07:00
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:41
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 41м
Купить за 186 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 12
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Пятигорск АВ 1 отправляется 29 апреля, 07:00 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 08:41.
08:35
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:03
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 28м
Купить за 174 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 12
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 08:35 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 10:03.
10:00
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
11:28
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 28м
Купить за 174 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 12
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 10:00 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 11:28.
11:50
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
13:24
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 34м
Купить за 174 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 34м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 12
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 11:50 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 13:24.
13:00
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
14:08
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 8м
Купить за 174 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 8м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 12
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 13:00 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 14:08.
13:35
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
14:59
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 24м
Купить за 174 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 24м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 14
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 13:35 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 14:59.
15:20
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
16:48
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 28м
Купить за 174 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 28м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 12
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 15:20 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 16:48.
19:25
29 апреля
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ
20:49
29 апреля
РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ
1ч 24м
Купить за 174 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2
  • Время в пути:
    1ч 24м

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 14
Новоалександровск — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ставрополь АС 2 отправляется 29 апреля, 19:25 из г. Новоалександровск (НОВОАЛЕКСАНДРОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (РЫЗДВЯНЫЙ ОСТ. ПУНКТ) 29 апреля, 20:49.

Расписание автобусов из города Новоалександровск до поселка городского типа Рыздвяный на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Новоалександровск в Рыздвяный

Автобусное сообщение Новоалександровск - Рыздвяный на 28.04.2017.