Расписание автобуса Новоалександровск - Сочи


Расписание автобусов Новоалександровск - Сочи на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Сочи. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:30
Автостанция
08:20
Остановка "Гостиница Москва"
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1534 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Сочи
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1534 3
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь - Сочи отправляется 28 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Сочи (Остановка "Гостиница Москва") 24 июля, 08:20.
22:30
Новоалександровск
08:20
Сочи
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1645 руб.
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 19
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 28 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 22 июля, 08:20.
22:30
Новоалександровск
08:40
Адлер
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 19
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 28 мая, 22:30 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Сочи (Адлер) 24 июля, 08:40.
21:20
Новоалександровск
06:20
Сочи
Выбрать дату и купить от 1645 руб.
  • Маршрут:
    7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 25
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус 7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ отправляется 28 мая, 21:20 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 24 июля, 06:20.
21:20
Автостанция
06:20
Остановка "Гостиница Москва"
Выбрать дату и купить от 1534 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Веселое
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1534 3
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь - Веселое отправляется 28 мая, 21:20 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Сочи (Остановка "Гостиница Москва") 24 июля, 06:20.
21:20
Новоалександровск
07:20
Адлер
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 25
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус 7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ отправляется 28 мая, 21:20 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Сочи (Адлер) 24 июля, 07:20.
22:35
Новоалександровск
08:25
Сочи
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1645 руб.
  • Маршрут:
    37 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР (заказной)
  • Перевозчик:
    ИП Семенов
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 28
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус 37 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР (заказной) отправляется 28 мая, 22:35 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Сочи (Сочи) 10 июня, 08:25.
22:35
Новоалександровск
08:45
Адлер
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    37 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР (заказной)
  • Перевозчик:
    ИП Семенов
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 28
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус 37 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР (заказной) отправляется 28 мая, 22:35 из г. Новоалександровск (Новоалександровск). Прибытие в г. Сочи (Адлер) 10 июня, 08:45.
20:10
Автостанция
05:00
Автовокзал
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1652 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Пицунда
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 2
Новоалександровск — Сочи
В наличии
Автобус Ставрополь - Пицунда отправляется 28 мая, 20:10 из г. Новоалександровск (Автостанция). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал) 24 июля, 05:00.

Расписание автобусов из города Новоалександровск до Сочи

Регулярные автобусы из Новоалександровск в Сочи

Автобусное сообщение Новоалександровск - Сочи еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Новоалександровск - Сочи

ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 08:20
ПТ, ВС
приб. 07:20
СБ
приб. 08:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
46 Мест
ООО "Ставрополь-Транстур"
46 Мест
ООО "ЮГТРАНСТУР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса