Автобусы Ставрополь - Автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
18:00
21 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
22 августа
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 21 августа, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 22 августа, 09:00.
18:05
21 августа
Остановка «Краевая больница»
09:00
22 августа
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 21 августа, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 22 августа, 09:00.
18:30
21 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
22 августа
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 21 августа, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 22 августа, 09:00.
18:40
21 августа
Остановка кафе "Лесок"
09:00
22 августа
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 21 августа, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 22 августа, 09:00.
18:00
23 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
24 августа
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 23 августа, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 24 августа, 09:00.
18:05
23 августа
Остановка «Краевая больница»
09:00
24 августа
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 23 августа, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 24 августа, 09:00.
18:30
23 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
24 августа
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 23 августа, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 24 августа, 09:00.
18:40
23 августа
Остановка кафе "Лесок"
09:00
24 августа
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 23 августа, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 24 августа, 09:00.
18:00
25 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
26 августа
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 25 августа, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 26 августа, 09:00.
18:05
25 августа
Остановка «Краевая больница»
09:00
26 августа
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 25 августа, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 26 августа, 09:00.
18:30
25 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
26 августа
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 25 августа, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 26 августа, 09:00.
18:40
25 августа
Остановка кафе "Лесок"
09:00
26 августа
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 10
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 25 августа, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 26 августа, 09:00.
18:00
28 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
29 августа
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 5
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 28 августа, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 29 августа, 09:00.
18:05
28 августа
Остановка «Краевая больница»
09:00
29 августа
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 5
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 28 августа, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 29 августа, 09:00.
18:30
28 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
29 августа
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 5
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 28 августа, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 29 августа, 09:00.
18:40
28 августа
Остановка кафе "Лесок"
09:00
29 августа
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 5
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 28 августа, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 29 августа, 09:00.
13:30
30 августа
Железнодорожный вокзал
06:40
31 августа
Автовокзал
17ч 10м
Купить за 2290 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2290 2
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 30 августа, 13:30 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 31 августа, 06:40.
18:00
30 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
31 августа
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 30 августа, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 31 августа, 09:00.
18:05
30 августа
Остановка «Краевая больница»
09:00
31 августа
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 30 августа, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 31 августа, 09:00.
18:30
30 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
31 августа
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 30 августа, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 31 августа, 09:00.
18:40
30 августа
Остановка кафе "Лесок"
09:00
31 августа
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 30 августа, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 31 августа, 09:00.
18:00
02 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
03 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 6
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 02 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 03 сентября, 09:00.
18:05
02 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
03 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 6
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 02 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 03 сентября, 09:00.
18:30
02 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
03 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 6
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 02 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 03 сентября, 09:00.
18:40
02 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
03 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 6
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 02 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 03 сентября, 09:00.
18:00
04 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
05 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 04 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 05 сентября, 09:00.
18:05
04 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
05 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 04 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 05 сентября, 09:00.
18:30
04 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
05 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 04 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 05 сентября, 09:00.
18:40
04 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
05 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 04 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 05 сентября, 09:00.
18:00
06 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
07 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 06 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 07 сентября, 09:00.
18:05
06 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
07 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 06 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 07 сентября, 09:00.
18:30
06 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
07 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 06 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 07 сентября, 09:00.
18:40
06 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
07 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 06 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 07 сентября, 09:00.
18:00
08 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
09 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 7
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 08 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 09 сентября, 09:00.
18:05
08 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
09 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 7
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 08 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 09 сентября, 09:00.
18:30
08 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
09 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 7
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 08 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 09 сентября, 09:00.
18:40
08 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
09 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 7
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 08 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 09 сентября, 09:00.
18:00
09 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
10 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 09 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 10 сентября, 09:00.
18:05
09 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
10 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 09 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 10 сентября, 09:00.
18:30
09 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
10 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 09 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 10 сентября, 09:00.
18:40
09 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
10 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 09 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 10 сентября, 09:00.
18:00
11 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
12 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 11 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 12 сентября, 09:00.
18:05
11 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
12 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 11 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 12 сентября, 09:00.
18:30
11 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
12 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 11 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 12 сентября, 09:00.
18:40
11 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
12 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 8
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 11 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 12 сентября, 09:00.
18:00
15 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
16 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 15 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 16 сентября, 09:00.
18:05
15 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
16 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 15 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 16 сентября, 09:00.
18:30
15 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
16 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 15 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 16 сентября, 09:00.
18:40
15 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
16 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 15 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 16 сентября, 09:00.
18:00
16 сентября
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
09:00
17 сентября
Автовокзал
15ч
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 16 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 17 сентября, 09:00.
18:05
16 сентября
Остановка «Краевая больница»
09:00
17 сентября
Автовокзал
14ч 55м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 16 сентября, 18:05 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 17 сентября, 09:00.
18:30
16 сентября
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
09:00
17 сентября
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 16 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 17 сентября, 09:00.
18:40
16 сентября
Остановка кафе "Лесок"
09:00
17 сентября
Автовокзал
14ч 20м
Купить за 2242 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Ялта
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2242 9
Ставрополь — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Ялта отправляется 16 сентября, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 17 сентября, 09:00.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции Автовокзал

Регулярные автобусы из Ставрополя в Алушта

Автобусное сообщение Ставрополь - Алушта (Автовокзал) еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 15 ч .

Расписание движения автобусов Ставрополь - Алушта

Ставрополь - Алушта (Автовокзал)
ПН, СР, ПТ
приб. 09:00
приб. 09:00
приб. 09:00
приб. 09:00
СР
приб. 06:40

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ставрополь
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта
  • Севастополь
  • Ставрополь
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Volkswagen Crafter 35 Extra Long
Алекс-Тур
Zhong Tong
Ставрополь-Транстур

Карта маршрута

Путь следования автобуса