По стоимости
Любая стоимость
От 1219 р до 1432 р
Место отправления
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ставрополь - Анапа на 28 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
20:58
Анапа
12ч 18м
Купить за 1432 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Анапа
  • Время в пути:
    12ч 18м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1432 39
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Анапа отправляется 28 июля, 08:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Анапа (Анапа) 28 июля, 20:58.
20:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
05:50
29 июля
Анапа
9ч 50м
Купить за 1219 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Витязево
  • Время в пути:
    9ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 7
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Витязево отправляется 28 июля, 20:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Анапа (Анапа) 29 июля, 05:50.
20:20
Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
05:40
29 июля
Анапа
9ч 20м
Купить за 1271 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    17 СТАВРОПОЛЬ - АНАПА
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 21
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 17 СТАВРОПОЛЬ - АНАПА отправляется 28 июля, 20:20 из г. Ставрополь (Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17). Прибытие в г. Анапа (Анапа) 29 июля, 05:40.
21:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
07:35
29 июля
Анапа
10ч 15м
Купить за 1340 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АВ-Анапа
  • Время в пути:
    10ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1340 3
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Светлоград АВ-Анапа отправляется 28 июля, 21:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Анапа (Анапа) 29 июля, 07:35.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции Анапа на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Анапу

Автобусное сообщение Ставрополь - Анапа (Анапа) на 28.07.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 18 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Анапа

Ставрополь - Анапа (Анапа)
Ставрополь АВ-Анапаприб. 20:58
Ставрополь АВ-Витязевоприб. 05:50
17 СТАВРОПОЛЬ - АНАПАООО "Ставрополь-Транстур" 70 Мест приб. 05:40
Светлоград АВ-Анапаприб. 07:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Анапа

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
70 Мест
ООО "Ставрополь-Транстур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса