По стоимости
Любая стоимость
От 944 р до 1634 р
Место отправления
Ставрополь
Место прибытия
Анапа
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ставрополь - Анапа на 16 августа 2017


Расписание автобусов Ставрополь - Анапа узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Анапа. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:40
17 августа
Автовокзал "Центральный" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
17 августа
Автовокзал "Анапа" г. Анапа, ул. Красноармейская 11
12ч 18м
Купить за 1634 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Анапа
  • Время в пути:
    12ч 18м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1634 39
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Анапа отправляется 17 августа, 08:40 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал "Анапа" г. Анапа, ул. Красноармейская 11) 17 августа, 20:58.
08:40
17 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
20:58
17 августа
Анапа
12ч 18м
Купить за 1432 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Анапа
  • Время в пути:
    12ч 18м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1432 39
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Анапа отправляется 17 августа, 08:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Анапа (Анапа) 17 августа, 20:58.
10:00
17 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
18:40
17 августа
Автовокзал гост. «Христина» - остановка ул. Красноармейская 22
8ч 40м
Купить за 1058 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    589971
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 6
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 589971 отправляется 17 августа, 10:00 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал гост. «Христина» - остановка ул. Красноармейская 22) 17 августа, 18:40.
10:00
17 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18:40
17 августа
Автовокзал гост. «Христина» - остановка
8ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    JAC

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 6
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Евпатория отправляется 17 августа, 10:00 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал гост. «Христина» - остановка) 17 августа, 18:40.
20:20
17 августа
Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
05:40
18 августа
Анапа
9ч 20м
Купить за 1271 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    17 СТАВРОПОЛЬ - АНАПА
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 7
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 17 СТАВРОПОЛЬ - АНАПА отправляется 17 августа, 20:20 из г. Ставрополь (Ставрополь Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17). Прибытие в г. Анапа (Анапа) 18 августа, 05:40.
20:20
17 августа
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
06:00
18 августа
Ярмарка на Северной/ТК Проспект ул. Красноармейская 1В
9ч 40м
Купить за 1323 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45779
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 3
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 45779 отправляется 17 августа, 20:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект ул. Красноармейская 1В) 18 августа, 06:00.
20:20
17 августа
Железнодорожный вокзал
06:00
18 августа
Кафе «Ранчо»
9ч 40м
Купить за 1180 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 17 августа, 20:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Анапа (Кафе «Ранчо») 18 августа, 06:00.
21:00
17 августа
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
06:00
18 августа
Ярмарка на Северной/ТК Проспект ул. Красноармейская 1В
Купить за 1323 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45782
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 3
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 45782 отправляется 17 августа, 21:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект ул. Красноармейская 1В) 18 августа, 06:00.
21:00
17 августа
Напротив остановки «21 школа»
06:00
18 августа
Ярмарка на Северной/ТК Проспект
Купить за 1180 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 17 августа, 21:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект) 18 августа, 06:00.
21:20
17 августа
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
06:00
18 августа
Ярмарка на Северной/ТК Проспект ул. Красноармейская 1В
8ч 40м
Купить за 1323 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45785
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 3
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 45785 отправляется 17 августа, 21:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект ул. Красноармейская 1В) 18 августа, 06:00.
21:20
17 августа
Остановка "Автоприцепы"
06:00
18 августа
Ярмарка на Северной/ТК Проспект
8ч 40м
Купить за 1180 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 17 августа, 21:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект) 18 августа, 06:00.
22:00
17 августа
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная
11ч 30м
Купить за 1058 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214566
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 5
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 214566 отправляется 17 августа, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная) 18 августа, 09:30.
22:00
17 августа
Цветочный рынок
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной
11ч 30м
Купить за 944 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 17 августа, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной) 18 августа, 09:30.
22:10
17 августа
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная
11ч 20м
Купить за 1058 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214569
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 5
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 214569 отправляется 17 августа, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная) 18 августа, 09:30.
22:10
17 августа
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной
11ч 20м
Купить за 944 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 17 августа, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной) 18 августа, 09:30.
22:30
17 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная
11ч
Купить за 1058 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214572
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 5
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 214572 отправляется 17 августа, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная) 18 августа, 09:30.
22:30
17 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной
11ч
Купить за 944 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 17 августа, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной) 18 августа, 09:30.
22:45
17 августа
Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная
10ч 45м
Купить за 1058 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    559018
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1058 5
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус 559018 отправляется 17 августа, 22:45 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной ул. Северная) 18 августа, 09:30.
22:45
17 августа
Остановка кафе "Лесок"
09:30
18 августа
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной
10ч 45м
Купить за 944 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Ставрополь — Анапа
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 17 августа, 22:45 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной) 18 августа, 09:30.

Расписание автобусов из Ставрополя до Анапы на 16 августа 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Анапу

Автобусное сообщение Ставрополь - Анапа на 16.08.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Анапа

Ставрополь - Анапа
приб. 05:50
17 СТАВРОПОЛЬ - АНАПАООО "Ставрополь-Транстур" 46 Мест приб. 05:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Анапа

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
46 Мест
ООО "Ставрополь-Транстур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса