По стоимости
Любая стоимость
От 273 р до 320 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Ставрополь - Армавир на 29 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
10:00
Армавир
2ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Армавир
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 14
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Армавир отправляется 29 марта, 07:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 10:00.
08:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
10:20
Армавир
2ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новороссийск
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 41
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новороссийск отправляется 29 марта, 08:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 10:20.
08:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
10:50
Армавир
2ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Анапа
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 39
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Анапа отправляется 29 марта, 08:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 10:50.
09:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:10
Армавир
2ч 10м
Купить за 283 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Ейск
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 283 14
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Ейск отправляется 29 марта, 09:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 11:10.
09:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:40
Армавир
2ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Краснодар
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 40
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Краснодар отправляется 29 марта, 09:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 11:40.
10:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:10
Армавир
1ч 50м
Купить за 320 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Майкоп АВ
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 21
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Майкоп АВ отправляется 29 марта, 10:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 12:10.
12:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:15
Армавир
2ч 25м
Купить за 320 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Краснодар
  • Время в пути:
    2ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 40
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Краснодар отправляется 29 марта, 12:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 15:15.
14:48
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:58
Армавир
2ч 10м
Купить за 273 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Майкоп АВ
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 19
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Майкоп АВ отправляется 29 марта, 14:48 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 16:58.
15:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:00
Армавир
2ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Курганинск
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 42
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Курганинск отправляется 29 марта, 15:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 18:00.
17:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
20:00
Армавир
2ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Сочи
  • Время в пути:
    2ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 30
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Сочи отправляется 29 марта, 17:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 20:00.
19:05
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
21:40
Армавир
2ч 35м
Купить за 320 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    2ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 320 38
Ставрополь — Армавир
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 29 марта, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Армавир (Армавир) 29 марта, 21:40.

Автобусные маршруты Ставрополь - Армавир на завтра (29.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ставрополь - Армавир на 29.03.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения Ставрополь - Армавир

Ставрополь - Армавир
Ставрополь АВ-Армавирприб. 10:00
Ставрополь АВ-Новороссийскприб. 10:20
Ставрополь АВ-Анапаприб. 10:50
Ставрополь АВ-Ейскприб. 11:10
Ставрополь АВ-Краснодарприб. 11:40
Ставрополь АВ-Майкоп АВприб. 12:10
Ставрополь АВ-Краснодарприб. 15:15
Ставрополь АВ-Майкоп АВприб. 16:58
Ставрополь АВ-Курганинскприб. 18:00
Ставрополь АВ-Сочиприб. 20:00
Ставрополь АВ-Геленджикприб. 21:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Армавир

Карта маршрута

Путь следования автобуса