По стоимости
Любая стоимость
От 788 р до 827 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Ставрополь - Элиста на 24 мая 2018


Расписание автобусов Ставрополь - Элиста узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Элиста. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
23:01
Элиста АВ
5ч 1м
Купить за 788 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    5ч 1м
  • Автобус:
    27 Мест , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 27
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Астрахань АВ отправляется 24 мая, 18:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Элиста (Элиста АВ) 24 мая, 23:01.
18:45
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
23:55
Элиста АВ
5ч 10м
Купить за 827 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 41
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ отправляется 24 мая, 18:45 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Элиста (Элиста АВ) 24 мая, 23:55.
20:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
00:57
Элиста АВ
4ч 57м
Купить за 827 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    4ч 57м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 15
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Астрахань АВ отправляется 24 мая, 20:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Элиста (Элиста АВ) 25 мая, 00:57.
21:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
02:25
Элиста АВ
5ч 25м
Купить за 827 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 16
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ отправляется 24 мая, 21:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Элиста (Элиста АВ) 25 мая, 02:25.
21:50
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
02:31
Элиста АВ
4ч 41м
Купить за 788 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкесск АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 788 10
Ставрополь — Элиста
В наличии
Автобус Черкесск АВ-Астрахань АВ отправляется 24 мая, 21:50 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Элиста (Элиста АВ) 25 мая, 02:31.

Расписание автобусов из Ставрополя до Элисты на 24 мая 2018

Регулярные автобусы из Ставрополя в Элисту

Автобусное сообщение Ставрополь - Элиста на 24.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Элиста

Ставрополь АВ-Астрахань АВ 16 Мест приб. 12:28
Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ 16 Мест приб. 12:50
Ставрополь АВ-Элиста АВ 17 Мест приб. 13:57
Ставрополь АВ-Астрахань АВ 19 Мест приб. 14:30
Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ 16 Мест приб. 16:45
Ставрополь АС 1-Иргаклы АК 16 Мест приб. 17:14
Ставрополь АВ-Элиста АВ 16 Мест приб. 17:25
Горячеводский-Саратов АВ 49 Мест приб. 19:18
Ставрополь АВ-Волжский АВ 15 Мест приб. 19:35
Ставрополь АВ-Элиста АВ 16 Мест приб. 21:30
Ставрополь АВ-Астрахань АВ 27 Мест приб. 23:01
Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ 43 Места приб. 23:55
Ставрополь АВ-Астрахань АВ 20 Мест приб. 00:57
Ставрополь АВ-Волгоград Центральный АВ 16 Мест приб. 02:25
Черкесск АВ-Астрахань АВ 46 Мест приб. 02:31

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
16 Мест
46 Мест
49 Мест
17 Мест
19 Мест
20 Мест
27 Мест
15 Мест
43 Места

Карта маршрута

Путь следования автобуса