По стоимости
Любая стоимость
От 531 р до 629 р
Место отправления
Ставрополь
Место прибытия
Ессентуки
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ставрополь - Ессентуки на 22 сентября 2017


Расписание автобусов Ставрополь - Ессентуки узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Ессентуки. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:35
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А
21:46
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93
4ч 11м
Купить за 611 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 11м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 13
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ отправляется 22 сентября, 17:35 из г. Ставрополь (Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93) 22 сентября, 21:46.
17:35
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:46
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ
4ч 11м
Купить за 536 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    4ч 11м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 536 13
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ отправляется 22 сентября, 17:35 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ) 22 сентября, 21:46.
17:55
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А
21:45
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93
3ч 50м
Купить за 606 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 17:55 из г. Ставрополь (Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93) 22 сентября, 21:45.
17:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:45
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ
3ч 50м
Купить за 531 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 17:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ) 22 сентября, 21:45.
18:30
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А
22:17
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93
3ч 47м
Купить за 629 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 47м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 629 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93) 22 сентября, 22:17.
18:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
22:17
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ
3ч 47м
Купить за 551 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 47м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ) 22 сентября, 22:17.
19:00
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А
23:18
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93
4ч 18м
Купить за 606 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 19:00 из г. Ставрополь (Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93) 22 сентября, 23:18.
19:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
23:18
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ
4ч 18м
Купить за 531 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    4ч 18м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 19:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ) 22 сентября, 23:18.
19:25
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А
22:55
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93
3ч 30м
Купить за 629 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 629 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 19:25 из г. Ставрополь (Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93) 22 сентября, 22:55.
19:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
22:55
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ
3ч 30м
Купить за 551 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 19:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ) 22 сентября, 22:55.
19:55
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А
23:25
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93
3ч 30м
Купить за 629 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 629 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 19:55 из г. Ставрополь (Автостанция "№1" Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 80А). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ 357600, Ставропольский край, г. Ессенутки, ул. Гагарина, 93) 22 сентября, 23:25.
19:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
23:25
ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ
3ч 30м
Купить за 551 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 12
Ставрополь — Ессентуки
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 22 сентября, 19:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Ессентуки (ЕССЕНТУКИ АВТОВОКЗАЛ) 22 сентября, 23:25.

Расписание автобусов из Ставрополя до Ессентуков на 22 сентября 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Ессентуки

Автобусное сообщение Ставрополь - Ессентуки на 22.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 54 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Ессентуки

Ставрополь - Ессентуки
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 10:19
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 11:21
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 13 Мест приб. 12:08
Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ 18 Мест приб. 12:36
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 13:20
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 13 Мест приб. 14:07
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 14:04
Ставрополь АС 1-Ессентуки АВ 12 Мест приб. 15:16
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 15:11
Ставрополь АС 1-Ессентуки АВ 19 Мест приб. 16:26
Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ 13 Мест приб. 17:31
Ставрополь АС 1-Ессентуки АВ 12 Мест приб. 17:28
Ставрополь АС 1-Ессентуки АВ 19 Мест приб. 19:01
Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ 13 Мест приб. 19:38
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 13 Мест приб. 19:41
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 20:27
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 13 Мест приб. 20:48
Ставрополь АС 1-Кисловодск АВ 13 Мест приб. 21:46
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 21:45
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 22:17
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 23:18
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 22:55
Ставрополь АС 1-Учкекен АС 12 Мест приб. 23:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Ессентуки

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
13 Мест
12 Мест
19 Мест
18 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса