Автобусы Ставрополь - Феодосия



К сожалению таких рейсов нет
15:00
19 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
03:50
20 августа
Феодосия
12ч 50м
Купить за 2012 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2012 1
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 19 августа, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 20 августа, 03:50.
21:00
19 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
09:05
20 августа
Феодосия
12ч 5м
Купить за 2163 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2163 5
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 19 августа, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 20 августа, 09:05.
10:00
20 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
23:50
20 августа
Феодосия
13ч 50м
Купить за 1569 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Евпатория
  • Время в пути:
    13ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1569 15
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Евпатория отправляется 20 августа, 10:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 20 августа, 23:50.
15:00
20 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
03:50
21 августа
Феодосия
12ч 50м
Купить за 2012 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2012 9
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 20 августа, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 21 августа, 03:50.
21:00
20 августа
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
09:05
21 августа
Феодосия
12ч 5м
Купить за 2163 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2163 11
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 20 августа, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 21 августа, 09:05.
10:00
03 сентября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
23:50
03 сентября
Феодосия
13ч 50м
Купить за 1569 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Евпатория
  • Время в пути:
    13ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1569 18
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Евпатория отправляется 03 сентября, 10:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 03 сентября, 23:50.
15:00
03 сентября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
03:50
04 сентября
Феодосия
12ч 50м
Купить за 2012 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2012 39
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 03 сентября, 15:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 04 сентября, 03:50.
21:00
03 сентября
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
09:05
04 сентября
Феодосия
12ч 5м
Купить за 2163 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Севастополь
  • Время в пути:
    12ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2163 25
Ставрополь — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Севастополь отправляется 03 сентября, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Феодосия (Феодосия) 04 сентября, 09:05.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции Феодосия

Регулярные автобусы из Ставрополя в Феодосия

Автобусное сообщение Ставрополь - Феодосия (Феодосия) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Феодосия

Ставрополь - Феодосия (Феодосия)
СБ, ВС
приб. 23:50
приб. 03:50
приб. 09:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Феодосия

Карта маршрута

Путь следования автобуса