Расписание автобуса Ставрополь - Лермонтово


Расписание автобусов Ставрополь - Лермонтово на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Лермонтово. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:00
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
23:40
Автостанция
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Новый Афон
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 4
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Новый Афон отправляется 22 июня, 16:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 23:40.
16:00
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
23:40
Автостанция
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 3
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 22 июня, 16:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 23:40.
16:00
Ставрополь, Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
23:40
Лермонтово, Автостанция
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Лермонтово (207610)
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Лермонтово (207610) отправляется 25 июня, 16:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово, Автостанция) 25 июня, 23:40.
16:40
Центральный автовокзал
23:40
Автостанция
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Новый Афон
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 4
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Новый Афон отправляется 22 июня, 16:40 из г. Ставрополь (Центральный автовокзал). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 23:40.
16:40
Автовокзал "Центральный" 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Автостанция
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 3
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 22 июня, 16:40 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 23:40.
16:40
Ставрополь, Центральный автовокзал
23:40
Лермонтово, Автостанция
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Лермонтово (207678)
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Центральный автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Лермонтово (207678) отправляется 25 июня, 16:40 из г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный автовокзал). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово, Автостанция) 25 июня, 23:40.
17:00
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
23:40
Автостанция
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 1000 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1000 3
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 22 июня, 17:00 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 23:40.
17:00
Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер»)
23:40
Автостанция
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Новый Афон
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер») Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 4
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Новый Афон отправляется 22 июня, 17:00 из г. Ставрополь (Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер»)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 23:40.
17:00
Ставрополь, Дисконт «Адидас» (магазин «Хаммер»)
23:40
Лермонтово, Автостанция
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Лермонтово (207690)
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Дисконт «Адидас» (магазин «Хаммер») Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Лермонтово (207690) отправляется 25 июня, 17:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Дисконт «Адидас» (магазин «Хаммер»)). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово, Автостанция) 25 июня, 23:40.
18:00
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
00:45
Автостанция
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Пицунда
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Пицунда отправляется 21 июня, 18:00 из г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 00:45.
18:00
Ставрополь, Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
00:45
Лермонтово, Автостанция
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Лермонтово (44698)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 6
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Лермонтово (44698) отправляется 25 июня, 18:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово, Автостанция) 26 июня, 00:45.
18:30
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
00:45
Автостанция
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Пицунда
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Пицунда отправляется 21 июня, 18:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 00:45.
18:30
Ставрополь, Парковочный карман (Северо-Западный район)
00:45
Лермонтово, Автостанция
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Лермонтово (44715)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Парковочный карман (Северо-Западный район) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 6
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Лермонтово (44715) отправляется 25 июня, 18:30 из г. Ставрополь (Ставрополь, Парковочный карман (Северо-Западный район)). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово, Автостанция) 26 июня, 00:45.
18:40
Остановка кафе "Лесок"
00:45
Автостанция
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Пицунда
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 6
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Пицунда отправляется 21 июня, 18:40 из г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. село Лермонтово (Автостанция) 22 июня, 00:45.
18:40
Ставрополь, Остановка кафе "Лесок"
00:45
Лермонтово, Автостанция
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Лермонтово (575873)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Ставрополь, Остановка кафе "Лесок" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 6
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус Ставрополь - Лермонтово (575873) отправляется 25 июня, 18:40 из г. Ставрополь (Ставрополь, Остановка кафе "Лесок"). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово, Автостанция) 26 июня, 00:45.
18:40
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
01:50
Лермонтово
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1329 руб.
  • Маршрут:
    7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 28
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус 7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ отправляется 20 июня, 18:40 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово) 21 июня, 01:50.
20:30
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
03:20
Лермонтово
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1329 руб.
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 8
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 21 июня, 20:30 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово) 22 июня, 03:20.
20:35
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
03:25
Лермонтово
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1329 руб.
  • Маршрут:
    37 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР (заказной)
  • Перевозчик:
    ИП Семенов
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 32
Ставрополь — село Лермонтово
В наличии
Автобус 37 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР (заказной) отправляется 29 июня, 20:35 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17). Прибытие в г. село Лермонтово (Лермонтово) 30 июня, 03:25.

Расписание автобусов из Ставрополя до села Лермонтово

Регулярные автобусы из Ставрополя в Лермонтово

Автобусное сообщение Ставрополь - Лермонтово еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Лермонтово

ПТ
приб. 23:40
приб. 23:40
приб. 23:40
приб. 03:25
ПТ, СБ, ВС
приб. 01:50
СБ
приб. 00:45
приб. 00:45
приб. 03:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Временная схема 46 Мест
ООО "Ставрополь-Транстур"
Временная схема 46 Мест
ООО "ЮГТРАНСТУР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса