По стоимости
Любая стоимость
От 139 р до 158 р
Место отправления
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ставрополь - НЕВИННОМЫССК ТРАССА на 25 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
07:45
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 5м
Купить за 158 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Горячеводский
  • Время в пути:
    1ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 12
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Горячеводский отправляется 25 июля, 06:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 07:45.
10:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:35
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 5м
Купить за 150 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Этоко
  • Время в пути:
    1ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 12
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Этоко отправляется 25 июля, 10:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 11:35.
12:32
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
13:37
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 5м
Купить за 158 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Иргаклы АК
  • Время в пути:
    1ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 16
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Иргаклы АК отправляется 25 июля, 12:32 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 13:37.
13:30
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
14:17
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
47м
Купить за 139 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
    47м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 13
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Зеленокумск АС отправляется 25 июля, 13:30 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 14:17.
16:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
16:59
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
59м
Купить за 139 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    59м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 13
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 25 июля, 16:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 16:59.
16:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:24
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 4м
Купить за 150 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 12
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 25 июля, 16:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 17:24.
17:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
17:57
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
57м
Купить за 139 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    57м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 13
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 25 июля, 17:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 17:57.
17:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
18:59
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 4м
Купить за 150 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 12
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 25 июля, 17:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 18:59.
18:20
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:45
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 25м
Купить за 157 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новопавловск АВ
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 13
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новопавловск АВ отправляется 25 июля, 18:20 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 19:45.
19:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:29
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 4м
Купить за 158 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 12
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 25 июля, 19:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 20:29.
19:55
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
20:59
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1ч 4м
Купить за 158 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 12
Ставрополь — Невинномысск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 25 июля, 19:55 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) 25 июля, 20:59.

Расписание автобусов из Ставрополя до станции НЕВИННОМЫССК ТРАССА на 25 июля 2017

Регулярные автобусы из Ставрополя в Невинномысск

Автобусное сообщение Ставрополь - Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА) на 25.07.2017. Среднее время в пути 1 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Невинномысск

Ставрополь - Невинномысск (НЕВИННОМЫССК ТРАССА)
приб. 07:45
приб. 11:35
приб. 13:37
приб. 14:17
приб. 16:59
приб. 17:24
приб. 17:57
приб. 18:59
приб. 19:45
приб. 20:29
приб. 20:59